Опубликовано 10 Май, 2013 - 20:41

Это мой первый эпилятор. Поскольку я не знала, какой у меня порог чувствительности, и боялась, что мне будет больно во время процедуры, то почитав отзывы в инете, решила, что дорого - не всегда качественно, и что меньше будет жалко потратить впустую небольшие деньги, остановила свой выбор на бюджетном эпиляторе Филипс. Купила в Эльдорадо.

Достоинства:

- 2 режима работы.
Я пользуюсь обоими режимами, помедленнее, когда эпилирую подмышки, и побыстрее для ног.

- эффективная эпиляция.
Эпилирует чисто, быстро. На ногах выдергивает волоски совершенно не больно, да, неприятно, но не больно. В подмышечной впадине намного больнее, но со временем привыкаешь. Да и волоски потом отрастают потоньше, их легче эпилировать.

- длинный шнур.
Это очень удобно, т.к. эпилятор работает от сети, то можно протянуть его до зеркала, дивана, любого другого удобного места.

- съемная головка.
Можно мыть под струей воды.

- небольшой размер эпилятора.
Удобно ложится в руку, не скользит.

- низкая цена.
Стоит чуть больше тысячи рублей.

К недостаткам можно отнести:

- шумный в работе. Не скажу, что прям работаешь с отбойным молотком, но достаточно громко, чтою разбудить ребенка.

- в первые несколько раз нежная кожа в подмышках краснела, выше на фото видно, что эта процедура несколько травматична. Но после увлажнения кремом покраснения проходят.

ps в инструкции написано, что эпилирует волоски 3-4 мм, но не обязательно отращивать до такой длины, он захватывает и не такие длинные волоски)))

pps я болела, не выходила из дома почти неделю, муж был в командировке, поэтому для написания поста специально заросла)))
Достоинства
  • Возможность промывки водой
  • Две скорости
  • Длинный шнур
  • Низкая цена
  • Удобная форма
  • Эффективная эпиляция
Недостатки
  • Вызвало покраснение кожи
  • Очень шумный
prizрекомендует
11.05.2013
А я не смогла пользоваться эпилятором. Очень больно было. Особенно ноги.
11.05.2013
Все наглядно Big smile я уже ожидала увидеть дальше фото Laughing out loud
11.05.2013
Vlada Fox, я тоже знаю несколько людей, которые считают покупку эпилятора - бесполезной тратой, т.к. не могут справиться с болью, не могут терпеть боль... Даже при эпиляции ног, не то что подмышек...
11.05.2013
SVET5S , глубокое бикини эпилятором не делаю Big smile , только ноги и подмышки)))
Big smile
11.05.2013
"муж был в командировке, поэтому для написания поста специально заросла)))"
вот это тяга к написанию отзыва! все для народа. спасибо. давно хочу эпилятор. смотрела только на брауны всякие и дороже 3 тысяч. жалко мне на такую фигню денег. к этому присмотрюсь
11.05.2013
Usi-Usi , когда лежишь пластом 4 дня с температурой, как-то голова занята не бритьем подмышек Puzzled
Я из тех же соображений брала бюджетный эпилятор
11.05.2013
priz, не болей Sad просто всегда видно когда человек пишет именно чтобы показать всю прелесть всего средства/девайса. поэтому говорю свое признательное спасибо. ибо описано хорошо и все очень наглядно. и это никак не камень в твой огород
Usi-Usi, спасибо Innocent
11.05.2013
Вы уже были не таинственным покупателем Smile
а обычным Laughing out loud
Хороший эпилятор для цены чуть более тысячи.
У моей мамы такой же.
11.05.2013
Клариса, тайный покупатель - это подработка)))
Но я же иногда и себе в дом что-то покупаю Wink
Я понимаю Smile
13.05.2013
для написания поста специально заросла))) Big smile

Дельный, наглядный отзыв. За такую демократичную цену эпилятор может немножко и пошуметь Smile
13.05.2013
СъЮ, согласна! За его плюсы и его бюджетность, шум можно потерпеть)))
05.06.2013
Очень порадовал подход к отзыву ))) Наглядность - класс!! Тоже выбираю эпилятор как раз.
05.06.2013
Feelings, Big smile Этот бюджетный, рекомендую!
28.07.2013
от раздражения после эпиляции советую вам пользоваться детской присыпкой,и не обязательно дорогой)
29.07.2013
tenebris12476, спасибо за совет Exclamation Mark
31.03.2014
Я не выдержала. Подмышками слишком больно даже
01.04.2014
Алая, Да, подмышки эпилировать больно и неприятно...
24.09.2014
У меня такой в черном цвете уже лет 5 Smile люблю его Smile
25.09.2014
Люблю лето, я тоже свой люблю)
26.01.2015
Smile
27.07.2018
Спасибо за внимание к отзыву!