Опубликовано 11 Август, 2017 - 15:29

Доброго времени суток!

Виновница сегодняшнего отзыва маска от Lush.

Полное название: Маска для лица Lush Мегамятная;

Объем: 125 г;

Цена: 510 рублей;

Место покупки: г. Екатеринбург ТРЦ Гринвич;

Упаковка: стандартная черная матовая баночка, но очень стильная. Крышечка плотно закручивается.

От производителя:

“Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести.

Цвет: приятный оттенок зеленого, но камера просто отказалась его передавать. Еще лучше цвет становится при смывании (при контакте с водой), приобретая мятный оттенок;

Аромат: сладкая мята, очень бодрит;

Консистенция: густая, но мягкая. Абразивные частицы явные, но скрабирование оказывают деликатное (если не тереть безбожно);

Пара слов: вообще, в последнее время у меня появилась тяга к косметике, что содержит мяту. В Lush я пришла целенаправленно за этой маской. Проконсультировавшись с продавцом о том, что маска не только очищает, но и справляется с различными воспалениями (кои возникли у меня от использования какого-то уходового продукта, такая россыпь мелких подкожных бугорков, фе), я однозначно решила ее взять. Засунув нос в баночку-тестер, взять я собралась сразу большой объем. Решить-то решила, а в наличии ее не оказалось.. До сих пор грустно Laughing out loud

Способ применения:

К слову, маска очень комфортная в применении. При высыхании ничего не стягивает (лично у меня). Легко смывается.

Поскольку покупка была запланирована заранее, за две недели до нее я перестала тщательно очищать лицо. В итоге, мой нос стал местожительством черных точек со всего света, а поры у носа превратились в кратеры Луны.

Что сказать, результат на лицо с первого применения. Причем в прямом и переносном смысле.

Итог:

1. Качественное очищение;
  2. Справляется с воспалениями любого характера;
  3. Очищает черные точки и вытягивает прочую грязь;
  4. Сужает поры;
  5. Минимальный расход;
  6. Потрясающий аромат и моральное удовлетворение от использования;

После увиденного результат стало еще грустнее, что не было большого объема. Но еще появится, так как маска надолго задержится в моем уходовом обиходе. Smile

Ишетрекомендует
11.08.2017
Раз с черными точками справляется, надо брать! Big smile