Опубликовано 18 Май, 2022 - 08:55

Уж сколько раз я тестировала солнцезащитные крема, но никак не могу остановиться 😂😂😂. Но этот крем я обязательно приобрету ещё ( когда у меня будет полный кошелёк), потому что главные его минусы - стоит дорого, кончается быстро. Продается в аптечной сети.

Крем, честно говоря, уже кончается и его осталось на донышке. К сожалению, крышка не откручивается и остаток крема не выдавить, но мы люди предприимчивые и знаем, как использовать до последнего.
Срезаем тюбик, а там ещё на 2-3 раза. Мелочь, а приятно 😍😍😍.

Инструкции на русском языке нет, пришлось переводить. Состав не указан. Описание: Солнцезащитный крем с высоким уровнем солнцезащитный, подходит для занятий спортом. Наносить до и после каждого захода в воду. Наносить крем надо щедро ( так мне перевёл переводчик), потому что экономное нанесение снижает уровень защиты.
Крем не содержит парабенов.

Крем без запаха ( меня бы, конечно, устроил нежный запах, но так как им, наверно, пользуются и мужчины - спортсмены, то решили сделать таким).

Не густой и не жидкий, консистенция - средняя.
Наносится и впитывается легко, при нанесении виден характерный для солнцезащитных кремов голубоватый оттенок. После нанесения отмечается «жирный» блеск. Надо отметить, что дополнительного осветляющего «тона» лицу не придаёт. С таким кремом можно уверенно выходить на солнце 🌞.

Достоинства
  • Не выбеливает лицо
  • Не камедогенный
  • Очень хорошо защищает кожу от солнца
Недостатки
  • Без акции высокая стоимость
  • Блестит
  • Большая стоимость за маленький объем
Agent 006рекомендует