Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 20:43

Возможно,что мой отзыв не будет каким-то открытием в плане офигенности данного продукта,но попробовать рассказать мои впечатления,я думаю-стОит.

Сейчас стало очень модно вести здоровый образ жизни: заниматься спортом и правильно питаться - я не исключение. Очень люблю творог - это идеальное решение для ужина, но найти подходящий по всем параметрам продукт - дело не простое, то пересушенный, то жирный. Альтернативу я нашла случайно.

Мягкий почти обезжиренный творог, в 100г. - всего 63ккал...путём не сложных подсчётов выявляем в одной баночке всего - 113,40ккал.

Это прекрасный вариант для лёгкого ужина. Ценовая политика 35-40 рублей. Сносный состав. По консистенции-как густой йогурт.

на ложечке
а теперь перевернем

На вкус - напоминает очень лёгкий взбитый творожёк. Я не люблю никакие наполнители и добавки, считаю- что творог должен иметь свой натуральный кисленький вкус. Его можно использовать как полноценный готовый продукт, а так же, как заправку к овощному салату, или вместе с фруктами в качестве десерта. Так же, хочу отметить, что при регулярном употреблении этого творога - улучшается пищеварение.

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Удобная упаковка
Дарья_Андревнарекомендует