Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:27

Сколько зарекалась не покупать обезжиренные продукты, но все равно. Вот снова - это творог.

Даже не вспомню, почему купила. Может, не обратила внимание на жирность продукта - брала через Сбермаркет.

Внешний вид

Упаковка из добротного пластика. Выполнено в довольно спокойных тонах. На полках ничем не выделяется среди других продуктов.

Творог Домик в деревне мягкий 0,1% отзыв

По периметру нанесена информация для потребителя:

Творог Домик в деревне мягкий 0,1% отзыв

Закрывается брендованной фольгой. Многоразового открытия\закрытия не предполагает.

О вкусе

Консистенция довольно плотная, но за счет чего она в молочном обезжиренном продукте? Похоже на сметану, но не самую вкусную. Нет молочных ноток, скорее что-то тщательно, хорошо перемешанное. Даже немного вяжет язык.

Творог Домик в деревне мягкий 0,1% отзыв

Я бы добавила в качестве заправки салатов. Но не уверенна, что послевкусие устроит в сочетании с другими продуктами.

Творог Домик в деревне мягкий 0,1% отзыв

Такой, естественно, на сырники не пойдет, а как перекус - лучше купить йогурт.

Также есть незначительная горечь (при нормальных сроках и условиях хранения). Не знаю, чем объяснить, нр это бывает часто именно в обезжиренных вариантах.

В целом вкус средний, не отталкивает. Но не прям "вау" - я лучше поищу альтернативы.

С добавлением меда, сахазма или сахара есть можно, но тогда смысл в его обезжиренности. А вот в чистом виде удовольствия от вкуса не получила. А для такого объема упаковки - скорее, минус. Ведь производитель не предусматривает хранение упаковки - вариант на один раз.

Творог Домик в деревне мягкий 0,1% отзыв

Рекомендовать не стану, но и сильно отговаривать. Тот случай, когда о вкусах не спорят.

Не калорийно=пресно. А еще и неоправданно дорого: когда стоимость шоколада складывается из обещаний производителя и яркой упаковки. А вкусно когда-то будет?

Ни творога, ни вкусных фруктов не нашла

Для блинов, панкейков и с овсяным печеньем собственного приготовления: мой опыт использования молока 365 дней

Достоинства
  • Количество и цена
Недостатки
  • Не похож на творог
Katik2988не рекомендует
20.09.2021
Я пробовала, мне очень понравился этот творожок,
20.09.2021
0.1% не люблю такие обезжиренные - невкусно же
23.09.2021
Мне такой не особо понравился.