Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 19:21

У меня мягкий творог не просто перекус. Использую его в повседневном питании, так как занимаюсь спортом и для роста мышечной массы необходим белок. Брала всякие марки и граммовки. На данный момент остановилась на таком - Домик в деревне 5,5% 170 грамм.

Удобная упаковка.

Мне определённо понравилась упаковка. Она плотная, вероятность повреждения при переноске в рюкзаке или пакете сведена к минимуму. Удобная форма открытия и употребления. Не нужно напрягаться.

Текстура и вкус.

Творог нежный, однородной текстуры, очень мягкий, нет ощущения коковатости. Уровень влажности идеальный. Вкус прекрасный. Что касается аромата, то он чисто молочный.

Полезные качества.

Если проанализировать данные из состава, то можно сказать, что продукт очень даже питательный. Содержание белков 16 грамм. Для меня как для спортсменки и человека ведущего активный образ жизни достаточно съедать и около 300 грамм творога в день, где-то две упаковки у меня получается или иногда ем мягкий творог и зернёный творог.

Если я его беру для перекуса после тренировки, то просто открываю упаковку и ем или если хочется несколько разнообразить вкус, то посыпаю грецкими орехами, они должны быть немного перемолотыми. Также добавляю мелко нарезанную курагу, кусочки яблок и груш. Не использую сахар в чистом виде, если хочется более сладкий вариант, то оптимально использовать для этих целей мёд. Если хочется подсластить, то в творог добавляю свежие нарезанные ягоды, бананы, апельсины или сезонные фрукты. Получается просто вкусовая феерия. В таком случае и мёд не требуется, всё и так сладко.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежный
16.11.2023
Вкусный
17.11.2023
бахнуть допами творожок - всегда приветствую! Love
24.11.2023
Я тоже предпочитаю мед вместо сахара. Здоровый и натуральный вариант подсластить блюдо.
Творог с грецкими орешками и фруктами — звучит как волшебство на тарелке!
25.11.2023
Спасибо за идеи! Обязательно попробую добавить голубику и малину в творог. Звучит как настоящий десерт, еще и полезный!
25.11.2023
Тоже люблю творог, мягкий надо попробовать, недавно видел в продаже новинку тоже от домика в деревне.
25.11.2023
Отличная альтернатива йогуртам с сахаром
28.11.2023
Идеальное содержание жира — не переборщишь и при этом вкусно. Спортсмены, вперед!
Творог — настоящее спасение для спортсменов!
01.12.2023
Согласен на счет упаковки. Это важно, чтобы удобно было взять с собой
26.04.2024
Я бы тоже попробовала, очень аппетитно 😉