Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 15:29

Я давно хотела приобрести средство для облегчения расчёсывания волосиков доченьки - несмываемый кондиционер (желательно спрей) и специально для детских волос, так как волосы отросли и порой при расчёсывании возникали затруднения из-за спутывания. Изначально я выбрала детский спрей для лёгкого расчёсывания марки PHYTO на французском сайте , но продукцию в аэрозольной упаковке они не высылают в Россию. И вот однажды в "АШАНе" (по ссылке - подробный отзыв с покупками) я увидела этот спрей-кондиционер марки "Ашан". Цена - около 50 рублей. Изготовлено во Франции. Предназначено для детей от трёх лет.

Удобный спрей-дозатор:

Аромат - приятный, с яблочными нотками. Средство не жирнит волосы и не утяжеляет, а вот расчёсываются волосы после этого спрея - просто отлично и ребёнок испытывает настоящее удовольствие от расчёсывания волос.

Рекомендую это средство.

Народное средство для укрепления детских волосиков - полезный отзыв с фото: http://irecommend.ru/content/o-tselebnom-vozdeistv...

Antuannaрекомендует
02.06.2014
Учту на будущее.
03.06.2014
Супервыгодная цена на средство!
25.07.2017
Давно присматриваюсь к детским спреям-кондиционрам. Моей новоявленной Рапунцель без них уже как-то тяжеловато волосы расчесать. Мерси за отзыв!