Опубликовано 4 Май, 2012 - 18:41

Не успела я оправиться от термолака от Dance legend, как мне на глаза попался Dance legend Magic sun. Фишка лака заключается в том, что он меняет свой цвет на солнце. Для меня лак выигрывает именно потому, что цвет не меняется кардинально, происходит просто легкое и очень постепенное преобразование. Оттенок у меня 189: без солнца он как гордая фуксия, а на солнце преображается в ту же фуксию, но уже с апельсиново-оранжевыми нотками. В глаза это преображение почти не бросается, за 4 дня что я его относила, мне не задали ни одного вопроса, соответственно просто никто и не заметил)

В линейке пока представлено 6 цветов, возможно будут пополнения, как это было с термолаками. Цена: около 260 рублей в магазине Подружка.

Лаки Dance Legend я искренне люблю, по качеству этот лак ничем не отличается от своих братьев из других серий. Ставлю заслуженную 5. Спасибо Dance Legend за новую игрушку.

На фото:
1,2 – без солнца
3,4 – на солнце
5 - флакончик
Busiрекомендует
Очень красивый и летний цвет!
04.05.2012
Оттенок очень привлекательный Love +
да,цвет ну очень красивый!+
05.05.2012
Какой клевый! А где вы его купили? Я по всему городу в поисках такого лака ношусь, нигде нет. Обидно до слез! Скажите, а он матовый или глянцевый???? Маникюрчик суперский!
Оттенку респект Smile +++
05.05.2012
Девушки всем спасибо за плюсики и комментарии!
Ольга73, он глянцевый! я купила его в магазине Подружка на улице Красного маяка (это метро Пражская!) Party
16.06.2012
Очень красивый и летний!+++