Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 13:39

Доброго времени суток, девочки!)

Вообще, изначально хотела написать отрицательный отзыв на данный лак (и на это есть свои причины, о них позже), но накрасив ногти, решила всё-таки, что он очень даже не плох)) но, пожалуй, обо всём по порядку.

Этот лак был куплен оочень давно, почти год назад. Накрасила я им ногти и была сильно раздасадована - всё-таки ожидалось от известной марки большего, да и цена не маленькая-порядка 250р (точную цену не помню уже).

Во-первых, как по мне, у этого лака недостаточно плотное покрытие, и в один слой он смотрится мягко говоря "никак")) Плюс ко всему очень долго сохнет по сравнению со всеми марками лака, которые у меня были, будь то GoldenRose, Rimmel, essie, да даже по сравнению с Эйвонскими, те быстрее сохнут. Но это еще пол беды. Надо очень постараться, чтобы равномерно накрасить ногти, потому что лак растекается, образуя просветы. 3 слоя - ещё куда ни шло, НО в таком случае, покрытие будет каким-то мягким что-ли, то есть если продавить ногтем, то останется след.

Кстати говоря, стереть его с ногтей - это тоже та еще пытка. За счет того, что в лаке присутствуют разноцветные блестяшки, скорее всего.

В общем, отнесла его на работу стрелки на колготках замазывать Laughing out loud (лаком почти за три сотки, угу)))

Так и простоял он у меня на работе почти год, даже расслоился) хотела тут писать на него отзыв, встряхнула, чтобы накрасить. Все слои встали на место. И хочу отметить, что видимо загустев (за год-то), накрасила я ногти в один слой практически без разводов. А может быть свою роль сыграло то, что наносила я лак на ногти, на которых было восстанавливающее покрытие.

К слову, вмятины при продавливании ногтем все-равно остаются.

Подводя итог, хочу выделить несколько основных моментов:

1. Лак не для долгого ношения

2. Накрасить в один слой не получится, оставляет разводы

3. "мягкое" покрытие, оставляет следы при воздействии более-менее острых предметов (скажем так))

4. Плохо стирается с ногтей

5. Дороговато для лака довольно-таки среднего качества

6. В принципе веселенькая расцветка.

Рекомендовать , я его скорее всего не буду, потому-что минусов для себя я отметила гораздо больше, чем плюсов. Но судя по отзывам других девочек, им нравится, видимо, каждому свое Smile лично я считаю, что есть гораздо дешевые аналоги, которые и по качеству значительно лучше) Поэтому только 3 звезды. (изначально 2 хотела поставить)

Постскриптум: качество маникюра прошу не судить, красила на работе, пока начальник отошел в туалет, потому что терпеть не может резких запахов))

Достоинства
  • Оригинальный
Недостатки
  • Довольно тяжело снимается
  • Долго сохнет
  • Плешивит
  • Требуется подложка
Bonjuliaне рекомендует