Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 18:09

Самое лучшее приложение из подобных в плане интерфейса и использования, и самое печальковое по количеству заказов.

Если вкратце - мы скачиваем приложения, оставляем коменты, ставим оценки и за это платят небольшие денежки.

Вот тут можно поглядеть отзыв на еще одно подобное приложение, там же посмотреть скрин выплат с AdvertApp. Приложение платит, причем на телефон денежка приходит за пару минут, на вебмани чуть подольше, но тоже быстро.

Нужно внимательно читать задания. Иногда нужно не просто скачать, а, например, еще и дойти в игре до какого то уровня, или оставить комментарий в гугл плее. Если комментарий я еще оставить могу, то сидеть ковыряться в игре ради двух рублей - нет уж)

Если открыть Заказы =>Партнеры, увидим список партнеров, там тоже можно что нибудь поскачивать и получить денежку, она может идти дольше, чем оплата за обычный заказ - несколько часов.

Что радует: приятный интерфейс, быстрая выплата, отсутствие минималки, техподдержка отвечает(копипастой, но все же), дополнительный чирик в день к общему "интернетному" доходу, иногда заказов появляется довольно много.

Что не радует.

Ну это лично у меня - пока поглядишь каждого партнера, разберешься чего они хотят, проходит относительно много времени. Иногда происходят какие то сбои, при нажатии кнопки скачки кидает вообще на какие то левые приложения, или вылетает ошибка.

Партнерская программа имеется, за ввод кода полагается 3 или 5 рублей, я уже точно не помню. За каждого партнера получаем сумму соответствующую 10% его заработка. Введите мой код, если не жалко)

Достоинства
  • Вывод без комиссии
  • Мгновенный вывод денег
  • Нет минималки
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Мало заданий
barabashka1991рекомендует