Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 07:49

По моему отличное приложение для мобильного заработка, дает возможность за месяц накопить лишних 100 - 300 рублей, в зависимости от "попадания" на заказы. Как раз оплатить мобильную связь, или заказать разной приятной мелочевки с алиэкспресса. Я свою первую пятисотку от интернетных заработков потратила на покупку красивой флешки) А вы?

Приложение скачивается с Гугл плея, регистрация очень простая, разобраться в самом приложении удалось даже такому техническому "гению" как я.

Вот еще одно приложение для заработка, менее прибыльное но тоже неплохое: ссылка

Временные затраты.

У меня есть вайфай и дома и на работе, я проверяю его раза 3 - 4 в день, когда есть время. В курилке, если не с кем поболтать, да и вообще когда нечего делать. В общем, минут 15 - 20 в день я трачу на все подобные приложения, включая Up top.

Когда ловить задания в Up Top.

Бывает что за весь день всего одно задание, а бывает что заданий много - штук пять - шесть за день. Вечером, как правило появляются чаще, чем утром. В выходные - очень редко, но тоже бывает, а может просто в выходные я реже туда заглядываю.

Вообще, мне кажется лишние три - пять рубля не стоят того, чтобы фанатично ловить заказы.

Стоимость одного заказа.

Задания бывают разные - если просто скачать - зайти - удалить небольшое приложение, это обычно 1 - 3 рубля.

Скачать большую игруху - зайти - зайти еще через день - написать коммент - это уже рублей 7 - 8.

Реклама.

Иногда приложение показывает рекламу, за просмотр которой нам полагается три копейки. Я эту рекламу видела... ну раза три наверно за три месяца. Если не хотите видеть даже столько - есть возможность вообще отключить эту функцию.

Минусы.

Я честно говоря, не очень внимательно слежу за тем все мне выплатили или нет, так что вполне возможно какие то 5 - 10 рублей за месяц у меня и теряются. Иногда невозможно подтвердить например тот факт, что ты уже скачал приложение, соответственно и заказ выполнить невозможно. Ну и прочие мелкие ошибки.

Все это происходит редко, и в принципе не так уж и напрягает, а вот самый большой для минус это то, что мой телефончик последние три месяца захламлен всякой ерундой, которая выдает мне заманчивые предложения типа "скачай бесплатный рецепт" или "веди нас в атаку, наша королева! Боевые ослы застоялись в стойлах!".

Минималка 15 рублей - я это минусом не считаю, не вижу смысла выводить каждый рубль отдельно.

Партнерка.

Есть партнерская программа - зазываете человека в секту приложение, даете ему свой реферальный код, и получаете рублик за каждого приглашенного. Если вы добряк по жизни, можете ввести мой код) вам за него капнет по моему три рубля.

А можете ничей не вводить, это не обязательно.

Ну и скрины выплат за последние несколько дней.

barabashka1991рекомендует