Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 18:23

Здравствуйте, все кто меня читает!!!

Наткнулась на такое приложение как UpTop скачать можно его без проблем в Play Market и немедленно начинать работать!!!

Данное приложение представляет собой заказы с требованием их скачать за деньги. Мне попадались приложения и за 1 рубль и за 3 и за 7. Цена всегда разная, и особого тут труда не нужно, кроме как скачать приложение, запустить его и удалить. А за это, вам на счет капает денежка.

Введите при регистрации код ( вышлю в лс) и сразу получите на счет денежку!

Вывести ее можно или на счет мобильного телефона или Web money...За скачивание нескольких приложений я уже заработала и вывела небольшую сумму на телефон, деньги пришли на следующий день. Так что, тут все честно!!!

Еще одним плюсом является то, что можно получать деньги за рекламу!!Вы просто в настройках приложения ставите галочку на просмотр рекламы и все. Приложение само просматривает рекламу, а вам остается только ждать свои деньги и смотреть вам ничего не нужно, все происходит автоматически( но за нее платят мало)

Я очень довольна этим приложением, пополняю счет на телефоне, почти даром достаются деньги, приложения каждый день появляются. Если вам был полезен мой отзыв, могу поделиться реферальным кодом в лс.

Спасибо за внимание!!!

Где я зарабатываю еще?