Опубликовано 13 Август, 2012 - 01:26

На сайт Мистери шоппер, я попала случайно, когда искала в интернете подработку. Зайдя и прочитав информацию, поняла, что ничем не рискую, так как за регистрацию платить ничего не надо. Зарегистрировалась, прошла тестирование( потом объясню, зачем оно). Работаю тайным покупателем уже два года, сейчас стала координатором, заработок от 350 до 2000 в месяц, работаю всего 3-4 дня в месяц, а получаю примерно в вышеуказанном диапазоне.
Итак подробнее:
Суть работы: Тайный покупатель,( дальше для сокращения буду писать ТП), под видом обычного клиента приходит в банк, магазин, автосалон и т.п. по заданному сценарию получает обслуживание и консультацию в данной торговой точке, делает фото, иногда аудиозапись. После этого у себя дома заполняет анкету на сайте, с вопросами о полученном обслуживании, выбирает способ оплаты, их два: на мобильный, или на координатора, эти два способа можно варьировать. Получает в следующем месяце деньги, иногда бывает что через месяц после проверки, даты выплат указаны в анкетах.
Что надо уметь: писать грамотно по русски, уметь работать на компьютере на уровне опытного пользователя, иметь доступ к Интернету.
Требования: самое главное чётко соблюдать данные инструкции, они всегда прилагаются к анкете, делать работу в указанные сроки, если не получается своевременно отказаться, для этого в анкете есть функция отклонения работы (делать это надо за 24ч) до начала проверки. Возраст от 18 до 60 лет, нужна фотокамера, или мобильный телефон с камерой.
Чтобы зарегистрироваться надо зайти по адресу:[ссылка], нажать на слова в правом верхнем углу "Стань тайным покупателем"( см. фото 1), пройти тестрирование:по русскому языку и на сообразительность, от себя добавлю что ТП должен быть вежливым, естественным в поведении.
После успешного тестрирования ожидать когда будет предоставлен доступ к работе, это примерно 10 дней, хотя иногда бывает и меньше.
Заработок: одна проверка может стоить от 200руб. до 1000. В месяц их можете сделать несколько. Особенно в этом плане будет лучше жителям крупных городов, там всегда работы больше. С заработком не обманывают, всегда выплачивают в полном объёме и в срок.
Минус: Нельзя делать ни малейших ошибок, за это снимается как часть денег, так и полностью можно лишиться оплаты. У меня вначале были ошибки: ходила в неправильную дату, допускала ошибки грамматические, но сейчас уже такого нет.
Важно!!! Обязательно читайте всю информацию о работе, внимательно изучайте все прилагаемые инструкции, ничего не упускайте - только тогда вас ждёт успех.
Если что то непонятно, задавайте вопросы в комментариях - отвечу!
Достоинства
  • Без обмана
  • Есть бесплатная горячая линия, чтобы задавать вопр
  • Можно хорошо подработать
Недостатки
  • Не подходит подросткам
  • Не подходит сельским жителям
КасНаталиярекомендует
13.08.2012
интересный способ заработка. Жаль у нас городок не большой. Wink А , кто будет оплачивать покупки в магазинах?
Спасибо за подсказку зароботка
Влада, у меня тоже городок небольшой, но работа есть, иногда езжу в областной центр, там делаю проверки. А насчет покупок: большинство проверок делается без покупок, просто слушаете продавца, что он вам расскажет и запоминаете. Иногда бывает нужна небольшая покупка, сумма которой оговаривается в инструкции, и которая возмещается вместе с оплатой за работу.
03.09.2012
Вам + за инфу! Хороший отзыв!Smile
Скажите пожалуйста, вот я только зарегалась... что дальше как войти в базу или что нужно делать? где брать задания?
И вот вы пишите тестирование, где оно? Big smile
Риночка, Вам надо на сайте нажать слова "вход для зарегистрированных пользователей", ввести свой логин и пароль, на страничке, которая у Вас откроется с правой стороны будет надпись красными буквами "личный кабинет", нажмите на неё, там должен быть зелёный прямоугольник на котором написано "Базовая сертификация" нажмите на него, и будете проходить тестирование. Вам нужна будет фотография в компе, которую вам на определённом этапе загрузить. Могут ещё предложить загрузить фото вашего паспорта( когда я регистрировалась этого не было, но потом сама посылала скан паспорта им на эмейл). Не бойтесь отсылать скан - это работа и серьёзная компания поэтому они просят такие данные. Вход в базу у вас будет примерно через 10 дней, придёт письмо на эмейл, да и сами проверяйте, иногда бывает раньше. Кстати там же в личном кабинете есть ссылка на форум, заходите туда общайтесь задавайте вопросы. Администратор вам ответит.
03.09.2012
Спасибо огромное Wink
27.09.2012
Всё верно, всё правда. Работаю с 2010 года с ними. Хорошие деньги за несложную и интересную подработку. Вам "+" Smile
Значит мы с Вами коллеги Smile Желаю удачи на этом поприще, ну и заработков хороших.
29.09.2012
И вам побольше высокооплачиваемых проверок Smile
Кстати, если мы с Вами из одного города, то помимо того, что коллеги, отчасти ещё и конкуренты Big smile
29.09.2012
А мне почему то не везет, сколько не заходила в базу, всегда пишет нет доступных визитов, уж не знаю с чем это связано Sad
29.09.2012
Это связано в том числе и с тем, как заполнена ваша анкета тайного покупателя. Если, допустим, вы указали, что нет водительских прав, то и на проверку автосалонов вас не позовут. По проверке банков, например, для консультации по ипотеке, если не ошибаюсь, должно быть не менее 26 лет. И т.д. Ну к тому же, наверняка, в городе есть ваши коллеги-конкуренты, которые тоже не дремлют и берут визиты Smile
Риночка, советую вам зайти на форум и спросить у администратора, в чём причина и когда у вас в городе бывают проверки, укажите при этом город и свой возраст. Вам ответят и объяснят.
А я не считаю других ТП конкурентами, так как часто в одно и то же место не пойдёшь, а проверки делать кто-то же должен.
Спасибо за отзыв. Буду знать.+
27.11.2012
зацепила идея)) возможно опробую. спасибо)
Света, Бегемотик - спасибо за отзывы, стоит попробовать, правдв последнее время оплата задерживается на месяц, но всё равно выплачивается в полном объёме.
22.01.2013
Спасибо! Всегда было интересно, как они набираются, эти тайные покупатели Smile Не для меня работа, слишком уж я стеснительна. А может, наоборот, для меня. Я со стеснительностью борюсь постоянно, а для этого часто хожу туда, где мне страшно. Возьму на заметку.
Зарегистрируйтесь попробуйте сделать хотя бы одну проверку, и Вам станет ясно, сможете ли Вы дальше продолжать, тем более от Вас никто не будет требовать, чтобы Вы совершали проверки. Этим мне и нравится эта подработка, что есть возможность самому решать работать или нет. Вчера получила 1000 рублей за эту подработку, правда оплату несколько задержали, но всё равно всё выплатили и я довольна.
07.04.2013
Ну и сокращение Вы выбрали))) Big smile
Ольга, я не совсем поняла Вас. Quest
07.04.2013
Думаю, Ольга имела ввиду сокращение ТП. А в Интернете это обычно означает другое. Не буду расшифровывать.
Ясно, просто я плохо знаю интернетовский слэнг)))
15.04.2013
Читала кучу негативных отзывов в интернете об этой компании - перестали выплачивать деньги. К сожалению, я уже успела там зарегистрироваться. Анкету одобрили, но я вот теперь думаю, стоит ли заморачиваться? Как у вас с выплатами? Все еще задерживают? И вообще, я не могу зайти в базу, хотя все правильно ввожу. Короче, у меня пока эта контора вызывает сомнения.
Бывали задержки с выплатами на 2 месяца, но чтобы не выплатили вообще деньги, такого не было, в компании я два года, и несмотря на иногда случающиеся казусы с задержкой, работать дальше буду, так как это для меня неплохое подспорье.
22.04.2013
Добрый!! я тоже там, и мне нравится, у меня вот только первая задержка денег(( немного расстроена, но все же эта работа лучше чем сидеть и бить по клавишам целый день)
23.04.2013
Nessinka а вы давно вообще там работаете? Жаль, конечно, что задерживают, ведь не такие великие деньги. Взяла первый визит, попробую.
23.04.2013
специально глянула, первый визит был 19.11.2012))
24.04.2013
спасибо за отзыв,т е вы никогда не встречаетесь со своим непосредственно работодателем и не общаетесь с ним лично,я правильно поняла,только через интеренет?
24.04.2013
Девочки, еще вопрос: деньги за визиты они обычно начисляют только на счет телефона и координатору? На банковский счет никак?
24.04.2013
Начала я было регистрироваться и передумала,что то совсем мне не понравилось,что нужно столько данных оставлять о себе,таких как копию паспорта,копию трудовой книжки, адрес проживания и так далее,считаю это небезопасным непонятно кому оставлять столько информации,мало ли кто и как может воспользоваться лич данными
24.04.2013
Мне тоже это не нравится, но я оставила. Трудовую я не использую, а адрес проживания скоро планирую поменять Smile)). Телефон тоже оставила свой второй запасной, но не на свое имя. уже даже звонили один раз. Единственное - данные паспорта. Но там в личном кабинете есть кнопочка на удаление всех своих данных, если не хотите больше в проекте участвовать.
24.04.2013
VanillaLace,спасибо вам за ответ)А вы можете если с вашим визитом все о к будет,я так понимаю он у вас первый,отписаться,мол ,так и так все в порядке,не лохатрон)))плиииз :)И конечно же,я желаю вам удачи в этом деле и хорошего заработка!
25.04.2013
Обязательно отпишусь:). У меня как раз в ближайшие дни первый визит, если не передумаю:).
25.04.2013
Тогда будим ждать Wink
Всем желаю удачи, выгодных визитов и денежки в срок получать!
06.06.2013
Спасибо за интересный отзыв, даже не слышала ни разу о такой подработке. Я бы тоже поработала, жаль что у нас маленький населенный пункт, всего 2000 жителей и одно сельпо Big smile
12.03.2014
Скажиье, а сайт актуален только для российских городов? Просто я из Минска... Не сельская местность, конечно, просто не Россия(
21.04.2014
Интересный шпионаж)) Для нас не подходит (маленький насел.пункт, ходить некуда), а так проверила бы. Laughing out loud
25.06.2014
Скажите пожалуйста, каким способом выплачивают деньги?
05.03.2015
мне как-то сайт вообще подозрительным показался. слишком много личных данных собирают, включая паспортные, плюс еще и сканы документов нужны...
Ещё 8 комментариев