Опубликовано 13 Июль, 2015 - 17:42

Моя история с Datenovost началась еще в феврале. Честно, хотелось легких, да и пожалуй быстрых денег, но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Этот сайт должен быть знаком девочкам, сидящим либо в группах знаменитостей (к примеру, очень много рекламы об этом сайте было в группе Алены Шишковой), либо в группах о похудении (но т.к в них нельзя бросать ссылки, то некоторые девушки "по большому секрету" дают ссылку на этот сайт, говоря, что они там зарабатывают). Баснословных сумм никто не обещал, но в том, что тысячу-две ты заработаешь тебя уверяют. Чаще всего страницы живые - есть и друзья, и контент. Естественно, это не организаторы, скорее всего просто те, кто поверил, что таким образом можно заработать. Хотя, одна девочка очень долго обещала мне, что деньги придут.

На сайте хорошо развита реферальная система, т.е за приглашенных людей сайт "платит" тебе денежку. К примеру, за одного рефирала вы получаете 180 рублей единоразово, плюс еще 10% от дохода приглашенного. Неплохо, правда? Все было бы хорошо, если бы сайт еще перечислял заработанное. То, что получилось у меня вы видите на картинке ниже

Минимальная сумма вывода 2300 рублей, набрать ее реально за недели две, если есть приглашенные то меньше. Сейчас июль, а ведь выплата должна была быть произведена еще марте-начале апреля! Кстати, они используют яндекс-кошелек, что, честно говоря, и заставило меня доверится им.

О том, что сайт фальшивка понимаешь не сразу, ибо эйфория. Но после того, как твои денежки не приходят становится немного обидно. Кстати, по электронной почте вам не ответят, сам сайт якобы находится в США

В целом этот сайт-разводка отбил у меня все желание заниматься работой в интернете. Может оно и к лучшему) вам же я желаю не повторять моих ошибок и не тратить время на подобную ерунду.

Я часто сюда захожу читать отзывы о разных продуктах ,но также мне интересно писать их! Если вам не сложно, поделитесь своим мнением о данном отзыве, это для меня очень важно! Благодарю за просмотр!

Anya3112не рекомендует
03.01.2016
Этого и стоило ожидать, поскольку ни один нормальный сайт не будет платить по 180 рублей за реферала
22.03.2016
Я и сама раза 2-3 нарывалась на сайты, которые не выплачивали заработанные деньги. Но теперь я научилась их отличать (по крайней мере думаю, что научилась Big smile ). Сама много где зарегистрирована и зарабатываю. Отзывы всегда пишу на проверенные лично сайты. Правда обидно было, когда отзыв на сайт с бесплатной онлайн-лотереей, убрали из публикации (да и всю ветку в целом), посчитав его (сайт) каким то "плохим". Так что теперь масса людей и не узнает, что можно заработать играя и не вкладывая (у них нет функции ввода денег). Зато выводят постоянно, я уже больше 2000 выиграла и главное вывела. Cash
10.08.2018
ух ё... обидно за вас. Интересно, вывод всё ещё находится в обработке?