Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 09:46

В этом отзыве я хочу рассказать о неудачном опыте заработка на мобильном устройстве в приложении AppRating.

Установка. Устанавливается на устройства с платформой Android и IOs.

Регистрация несложная. Нужно ввести e-mail и придумать пароль.

Интерфейс простой и понятный.

Задания. Как и в других подобных приложениях заказов не очень много, зато они здесь сложнее, чем просто установить и открыть. Обычно требуется еще играть/использовать приложение 3 дня по несколько минут, поставить 5 звезд и оставить осмысленный отзыв (10-15 слов).

Так же можно включить робота, который будет зарабатывать вам несколько копеек в день. За 4 месяца мой робот заработал 11 руб.

Стоимость заказов выше чем в других таких приложениях – 4-12 руб. Но обольщаться особо не стоит. Как я уже писала, задания тут мудреные. Вознаграждение начисляется не сразу после выполнения, а через 1-3 суток.

Но и это еще не все. Все установки должны быть подтверждены рекламодателем. По идее, заказчик должен просто проверить, что приложение устанавливается на устройство впервые, поскольку повторные установки не оплачиваются. Так вот, через это приложение я установила 16 программ, раннее не установленных на моем телефоне, из них мне оплатили только 5! Остальные 11 не подтвердил рекламодатель. Стоит ли говорить, что оплатили те задания, у которых была самая низкая стоимость (примерно 4 руб.)?

Вывод денег возможен на мобильный телефон и кошелек WebMoney. Минимальная сумма вывода – 15 руб.

С горем пополам заработала в этом приложении 30.92 руб. Выплата пришла через день.

Максимальный срок выплат – 7 дней.

Реферальная система имеется. Начисляется 10% от дохода, приглашенных по вашей реферальной ссылке людей.

Общее впечатление плохое)). Стоимость заданий меня сначала порадовала, но радость была недолгой. Почти за все выполненные заказы отказали в выплате. При том, что я честно выполняла задания, тратила свое время, играла по 3 дня необходимое количество минут в неинтересные мне игры и использовала бесполезные приложения. Было обидно за обман и зря потраченное время.

Сейчас большой выбор таких приложений по заработку на мобильном устройстве. Хоть заданий везде мало, но оплачиваются заказы сразу, никаких подтверждений рекламодателей не требуется и отказы в выплате вознаграждения бывают крайне редко. Так что можно найти приложения и получше.

AppRating не рекомендую.

Возможно, Вас заинтересуют другие отзывы о приложениях для заработка на мобильном устройстве:

AdvertApp

AppCoins

UpTop

WHAFF Rewards

laticalне рекомендует
21.03.2016
Тоже с таким энтузиазмом начала делать, в итоге из 8-ми заданий, в семи отказано, надо было сначала отзывы почитать. Получается зря сидела в играх по 5 минут(((