Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:11

Всем здравствуйте!

Заработок в интернете для меня сейчас актуален, стараюсь подрабатывать на нескольких сайтах, сайт Знайка в их рядах. Мне казался заработок на вопросах и ответах один из самых простых, пишешь себе вопросы и отвечаешь на вопросы, да и платят еще за это. Кроме Знайки я работаю иногда на сайте вопросов и ответов Ответик.

Хочу сказать, что такой заработок только кажется простым, но на самом деле, чтобы заработать минималку, нужно ой сколько долго работать, мизерная стоимость работы, что конечно немного со временем разочаровывает.

Вообщем, сейчас расскажу как там работать.

Интерфейс сайта Знайка простой, ничего лишнего, без рекламы.

Главная страница сайта.

Здесь нужно задавать вопросы и ответы, благодаря этому копятся баллы, чтобы вывести первую минималку нужно набрать 500 баллов, для меня это было так трудно, но я решила все таки попытаться вывести первую минималку. За регистрацию на сайте дают 100 баллов. Получилось с трудом, 500 баллов то я набрала, но не тут то было, нужно чтобы еще КПД был 20 %. Ну и его я подняла за несколько дней. После 1000 баллов идет вывод денег 160 рублей, только первые два вывода по 80 рублей.

КПД - это коэффициент общего количества данных Вами ответов к количеству тех, что выбраны лучшими, когда вы пишете больше ответов и отвечаете на больше вопросов, которые еще не выбрали лучшими, то КПД соответственно падает.

Требования к вопросам и ответам: заголовок вопроса - минимум 12 символов; длина самого вопроса - минимум 120 символов; минимальное число символов в ответе - 120; в комментарии - минимум 20 символов.

На Знайке я сижу всего несколько месяцев, один раз только выводила минималку - 80 рублей. Выводят на Webmoney. Скрин в подтверждение:

Первая выплата.

На сайте действует пассивный заработок, только я его не заметила почему-то, наверное вопросов мало и они не очень популярные.

Действует рефферальная система, кого заинтересовало, обращайтесь дам ссылку.

Так же здесь можно писать статьи и получать за них больше баллов.

Начисление баллов:

Ответ выбран как лучший: +2 балла

Каждый голос ЗА ответ: +1 балл

Каждый голос ПРОТИВ ответа: -1 балла

100 просмотров статьи: +20 баллов

На Знайке, чем больше пишешь, тем выше ваше звание. Добравшись до высшего звания "Знайка", набрав 100 000 баллов, пользователь автоматически становится модератором.

Буквально неделю назад правила на сайте немного изменились:

С сегодняшнего дня, для заказа выплаты, помимо 20% КПД необходимо иметь не менее 100 очков активности.

Для заказа реферальных начислений, необходимо иметь не менее 200 очков активности.

Сейчас у меня 81 очко, при том, что я отвечаю всего на парочку вопросов день и задаю столько же, при том КПД нет даже 20. Ну не хватает мне усидчивости и все тут.

Моя активность.

Мои советы как получить больше баллов:

• Во-первых, старайтесь как можно чаще отвечать на вопросы и ответы;
  • Отвечайте на те вопросы, на которые не дали ответов, лучше выбрать старые, просто полистайте, не поленитесь, здесь большая вероятность, что ваш единственный ответ выберут лучшим и чем чаще, чем выше ваш КПД, а без его увеличения вы просто не сможете вывести деньги;
  • Выбирайте вопросы, которые сейчас популярны, и старайтесь задавать такие же популярные вопросы;
  • Давайте развернутые ответы, наиболее полно раскрывающие вопрос или просто свое мнение, так большая вероятность такой ответ и выберут лучшим.

Так сайт нормальный, вопросы интересные и адекватные, но вопросы с играми периодически попадаются.

Работать здесь можно, если вы усидчивы!

Спасибо за внимание!

Lolарекомендует
Что-то все так мудрёно...заверчено-закручено! Puzzled
15.12.2014
Да на самом деле очень много мудренности здесь, каждый раз усложняют работу.
17.12.2014
К сожалению, такой мизерный заработок не для меня. Можно написать за час статью и получить денег вдвое больше, чем за неделю на знайке. Начала там работать, но быстро поняла, что пора уносить ноги...
18.12.2014
Tambovochka, да я с вами согласна. Только статьи не каждый может писать Smile
24.12.2014
Безумно маленький заработок за такую долгую работу. Попробуйте сайт Qcomment, так можно намного быстрее заработать деньги и далеко не по 80 рублей
24.12.2014
Hadouken, пробую и его, уже кстати давно, да, заработок намного больше был, но задания в последнее время не интересные, мужской тематики так сказать.
24.12.2014
olika87 согласна с ваши, что задания стали не интересные в большинстве случаев, раньше были намного лучше
04.01.2015
"После 1000 баллов идет вывод денег 160 рублей, только первые два вывода по 80 рублей." - не поняла я как это: первые 500 баллов к выводу будет 80 руб. на кошелек, вторые тоже, а третий раз набрав 500 баллов в кошелек переведет 160 руб., так? А что если не выводить первую тысячу, накопить, допустим, до 1100 баллов и вывести - тогда какая сумма будет?
04.01.2015
Jolly-Ko, честно, не знаю, не выводила больше одного раза деньги. Да и забросила я знайку...
Оlika87, понятно.
А что вы сейчас порекомендовали бы, какие сайты?
04.01.2015
Jolly-Ko, ответила в личное сообщение!