Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 00:24

Как то случайно, роясь в просторах интернета я наткнулась на этот сайт. Какие то странные были отзывы и приглашения присоединиться по ссылке. Ссылка у меня не работала, и я набрала просто "[ссылка] "и оказалась на нем.

На нем надо отвечать на 3 вопроса в день и можно задать свой вопрос . Все остальное не оплачивается или точнее не оплачивалось.

Темы вопросов не сложные, в основном касающиеся женской жизни. Я зарегистрировалась и задала вопрос,который меня интересовал, и потом я задавала несколько раз вопросы, которые мне были интересны, а не просто так, побаловаться. На вопросы отвечали реальные живые люди, 40 ответов на каждый вопрос. Иногда надо что то узнать- и я спрашивала. В этот смысле сайт очень полезный.

Заработала я на нем около 700 руб. , выводила деньги на телефон . Но при этом я стала замечать, что у меня списывают деньги около 200 руб. в месяц ,за что -не понятно. Разобравшись со своим оператором и запретив некоторые серверы, я продолжила сотрудничать с сайтом "Юлиания .РФ " В принципе, он оказался не при чем, просто совпадения или какие то косвенные причины- у оператора были вопросы по источнику пополнению баланса. Может поэтому на меня и свалили ненужные функции и сервера и дополнительные опции.

Решив вопрос с оператором, я по получала немного денег и даже" подцепила" одного реферала . С рефералами все не так просто. Дело в том, что ему при регистрации надо указывать мою ссылку, а не просто переходить по ней. То есть ,если он перешел по ссылке и зарегистрировался сам - не указав на меня - то он для меня потерян. А не всем охота выходить на сайт и копировать ссылку. Проще так зарегистрироваться, даже если они узнали о сайте от меня.А не сильно опытные в компьютерах и интернете и вовсе не станут это делать, слишком много разных действий при регистрации обычно раздражает человека.

За время моей работы на нем сайт дважды меня свой облик и дважды модернизировал свой дизайн. Убрали линейку бонусов, ввели фиксированную оплату по 0.65 коп. за 3 комментария в день. Но теперь все это не важно, так как сайта нет.Может появиться когда нибудь опять какой нибудь "Демонтик" или "[ссылка]". Я деньги не копила и у меня была потеря всего 30 руб. Не так обидно.

Последнее время было посещений на сайте немного -меньше ста человек в день,сначала исчезла реклама , может поэтому и сайт перестал существовать. Ну что же, поживем, увидим, что будет дальше.Свои 700 руб. я заработала за полгода, а так платежи не очень большие.

Достоинства
  • Платит
  • Платит, но копейки
Недостатки
  • Копеечный заработок
  • Перестал работать
МаликаGoldyрекомендует
08.10.2018
Да, жаль что сайт загнулся... Что ж я раньше не узнала про него.....