Опубликовано 25 Январь, 2017 - 14:12

С тех пор как форум "Врединка" исчез, а сайт "Demotic" и вовсе перестал платить, появилась "Юлиания" почти такой же женский форум. Этот сайт очень похож на предыдущие, только оплата понизилась и правила стали немного другими:

• Всего можно оставлять 3 платных комментария в сутки (если больше, то уже не они не оплачиваются)
  • Минимальная длина ответа 50 символов.
  • За ежедневное посещение начисляется бонус.
  • Один комментарий стоит 30 копеек.
  • Чтобы заказать вывод денег на яндекс счет, webmoney или мобильные операторы России нужно набрать минимум 10 рублей.

На сайте можно увидеть много интересного и даже какие-то полезные советы, Но у это сайта есть огромный минус: выплаты стали задерживать. Я думаю, что "Юлиания" тоже скоро и вовсе перестанет платить или исчезнет, как ее предшественники.

А вот другие мои отзывы на тему заработка:

№ 1- прибыльный.

№ 2 - увлекательный.

№ 3 - любимый.

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. Спасибо за внимание¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •.

ஐAnnaஐне рекомендует
25.01.2017
Врединка: продолжение следует...
Не верю таким ресурсам...
30.01.2017
Я ни на одном из них не сидела, но читала, что подобные сайты появляются и исчезают постоянно. Вот только понять не могу, в чем же выгода для владельцев таких сайтов ?
02.02.2017
Всего 3 платных комментария?
Какое-то уж очень жесткое ограничение...
05.02.2017
Пока платят почему бы и нет, если есть время на это. Я правда не люблю такое, но многим подходит.
14.02.2017
Очень жаль, что организаторы так относятся к посетителям сайта!