Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 09:38

Вот не стала бы писать этот отзыв, если бы не мои старые не удалённые сообщения с Врединки. Для тех кто ещё не знает что за сайт Врединка, немного моей предыстории.

Я сижу в декретном отпуске. Пытаюсь подработать на нужные мелочи с помощью интернета.

Наткнулась на сайт [ссылка], почитала познакомилась с сайтом, зарегистрировалась.

Работа была не пыльная, но и заработок тоже, в день всего 3 рубля за написание трёх комментариев, длиной в 100 символов каждый. Но для меня сайт был привлекателен в другом плане. На нём существовала реферальная система. С каждого реферала можно было иметь 90 копеек. Конечно не весть какие деньги, а если рефералов 10-20 и т.д., то и доход приумножается. А у меня их было как раз 20 человек.

Всё шло своим чередом, пока не начались задержки выплат. Администрация сайта в итоге перешла на странную систему заявок оплаты, кто успеет подать заявку до 10 числа, тот получит выплаты. Но и это ещё не всё. Выплаты задерживали даже тем, кто всё вовремя успел подать заявку. Тут конечно я уже начала задумываться о благополучии сайта, как долго всё это могло продолжаться?

В итоге крах всей системы. В один прекрасный день захожу на сайт, а там сообщение о том, что сайт [ссылка] вынужден закрыться. Вместо него открывается другой сайт Демотик.

Тут же админы сайта успокаивают, что логин и пароль старого сайта автоматом перейдут на новый сайт. Начисления все обещают выплатить. А у меня сразу же возник вопрос "А как же рефералы?" А никак. Всех рефералов попросту я растеряла. Начисления тоже остались не выплаченными.

Что касаемо логина и пароля, я так и не смогла зайти с ними на сайт Демотик. Пришлось мне заново пройти регистрацию. Но в итоге уже не было того задора, целеустремленности, так что я потом забросила и этот сайт. Не хотела уже искать рефералов, чтобы потом они достались просто так кому-то.

Вот так администрация меня и многих других оставила у разбитого корыта. Было обидно, что столько сил и времени было потрачено и всё впустую.

Теперь о сайте [ссылка]. Всё бы ничего, я уже и не вспоминала о горьком опыте, пока не заметила у себя в электронной почте старое сообщение с Врединки с ссылкой. Для интереса кликнула на ссылку и я чудесным образом оказалась на сайте [ссылка]

Главная сайта. Обратите внимание, в поиске вбит сайт Врединка.рф

Вам странным не кажется, что перебрасывают с домена на домен? А мне кажется...Конечно я изучила Юлианию, правила и т.д.

Правила сайта

Что интересно админ даже не пытается скрыться, а наглым образом продолжает искать себе новых жертв. В разделе "Помощь Юлиании?" прочитала следующее:

Админы простят кликать по рекламе

Таким образом админ зарабатывает огромные деньги, а пользователям достаются копейки.

Что интересно там тоже уже появились проблемы с выплатами. И я просто уверена этот сайт в скором времени исчезнет опять со всеми деньгами, а пользователи останутся ни с чем.

Поэтому призываю всех. Не обогощайте мошенников! Есть риск остаться у разбитого корыта...

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Ему нельзя доверять
  • Клон Врединки
  • Сайт создан на ворованные деньги
lenok11не рекомендует
08.12.2016
админ свинья! Натыкалась на подобный сайт, даже была зарегистрирована там. админы выводили по 800 рублей в день, а обычные холопы - максимум 5 рублей.. Позже этот сайт еще закрыли, а ведь в него люди деньги вкладывали. Я не вкладывала Angry
08.12.2016
Я тоже не исключение, наступала на эти грабли...как видите Sad
Просто захотелось вывести их на чистую воду, пусть им неповадно будет Angry
Я вот сейчас нашла другой заработок, так вот там админы с совестью и оплата достойная...
Последнюю выплату не получила, на юлианию плюнула. Практически Ваша история
08.12.2016
Мне ещё и перед девчонками-рефералами не удобно, позвала их, а сайт мошенником оказался...