Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 21:55

Наткнулась на биржу анкоров совершенно случайно, в отзовиках она широко не освещена, хотя существует, как я поняла несколько лет.

Суть работы заключается в составлении анкоров - придумывании текста ссылок по ключевым словам. Автор дает вам ключевые слова, указывает количество символов в анкоре и Вы творите.

Оплата не плохая – от 0,03 доллара за анкор. Цена зависит от уровня. Уровней всего три. Первый – это обычная ссылка без окружающего текста. Например, «купить автомобиль». Второй – это ссылка с окружающим текстом. Например, «у нас можно купить автомобиль не дорого». И третий уровень – полноценная рекламная фраза. Например, «Только в нашей фирме Вы можете купить автомобиль по разумной цене».

Анкоры должны быть уникальными, грамотными и желательно не содержать внутри знаков препинания.

Задания есть, хоть их и не много. Хорошие задания разбирают на глазах.

Нужно смотреть, есть задания, которые висят без проверяемых анкоров, значит там косяки от заказчиков. Бывает, закажут полноценный анкор, состоящий из 100 символов, но перед ключевой фразой и после должно стоять по одному слову. Как это так?

Еще не все заказчики сразу проверяют и оплачивают анкоры, порой по недели работы висят не проверенными.

Иногда заказчики отклоняют анкор, но причину отказа пишут. У меня за месяц работы отклонили один по причине того, что анкоры уже были набраны.

Об оплате: за 3 дня работы (по 20 минут в день) я заработала первый доллар, но выводить его не стала. Жду, когда хотя бы долларов 10 накапает.

Думаю, что сайту стоит доверять, по крайней мере, отзывов о том, что сайт не платит, я не слышала. В любом случае - время покажет!

ОБНОВЛЕНИЕ:

Решила всё же вывести денежки. УРА! Получилось. Сайт, реально платит. Фото прилагаю.

Достоинства
  • Интересно
  • Не занимает много времени
  • Не сложно
  • Творчески
Недостатки
  • Иногда долго проверяют анкоры
  • Тянут с оплатой
Grekkaрекомендует
06.10.2014
реферальная ссылка есть?
06.10.2014
Нет, там каждый работает на себя. Smile
09.02.2021
Интересная информация