Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 15:26

Все мы хотим зарабатывать деньги при минимальных телодвижениях.

Предложениями о заработке с помощью приложений кишит интернет.

Основной принцип этих приложений прост- заказчик платит за то что вы скачаете приложение или поставите оценку, при этом рейтинг приложения вырастет, за это и платят.

Подобных приложений великое множество я пользовалась:

Uptop - мало заказов, но задания просты, приложения мало весят

Advert App- не много заказов, но дороже чем в uptop, обычно по заданию нужно держать заказ на телефоне дня 3-5

Apptols- лучшее из подобных приложений, задания появляются регулярно, заказы как в Advert App

Теперь подробно об этом приложении:

Для начала нужно скачать приложение, оно весит очень мало, не грузит телефон.

Затем регистрация, тут всё очень просто. Отдельно нет смысла расказывать.

А теперь основное- заказы.

Они очень просты, мне попадались только по 1 рублю, за это нужно просто скачать приложение из Googl play, обычно приложение весит около 10 мб.

После этого необходимо подтвердить загрузку. Далее по заказу необходимо открыть приложение, но программа очень плохо проработана, поэтому мы не открываем, а просто подтверждаем открытие.

Выполенные мной заказы

Вот и всё, на это ушло около минуты. Стоимость заказа стала вам доступна. А мы после этого удаляем скаченное приложение, чтобы не висело.

Ещё один "способ" заработка просмотр рекламы, за просмотр дают 3 копейки, я отключила эту функцию в настройках, т.к. она больше чем бесполезна.

Вывод средст доступен после того как накопится 15 рублей. У меня накопилось через неделю.

Через неделю, заходила только во время обеда на работе

Вот такой вот бесполезный способ заработка. Я не рекомендую это приложение.

Недостатки:

• Мало заказов
  • Мало платят

Достоинства:

• Простые заказы
  • Не нужно держать приложение несколько дней
  • Приложения весят не больше 10 мб.

Читайте отзывы и выбирайте лучшее

Спасибо за просмотр__)

❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤٩(●̮̮̃●̃)۶❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Все мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Недостатки
  • Бесполезно
  • ОЧЕНЬ мало заданий
Зеленоглазая_Яне рекомендует