Опубликовано 2 Май, 2024 - 00:17

99 руб

Крем-мыло для рук AURA освежающее Vitamin complex 2 в 1 «Малина и витамины»

Данное мыло я совершенно случайно встретила в Перекрестке по очень привлекательной цене. Плюс продуктов от этого бренда в рецензиях на айреке у меня ещё не было.

В приложении СберМаркета в Перекрестке мыло можно приобрести всего за 49 рублей. Но мне оно досталось за 99 рублей.

Также имеет такой состав.

Aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, cocamide dea, styrene/acrylates copolymer, coco-glucoside, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, vaccinium myrtillus (blueberry) fruit extract, vaccinium oxycoccus (cranberry) fruit extract, rubus fruticosus (blackberry) fruit extract, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, oenothera biennis (evening primrose) oil, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid, CI 14720.

Двоечники-компоненты также присутствуют и их немало.

Рекомендации от экоголика точно ждать не стоит.

Объем средства - 0,5л

Аромат - ягодный

Бренд - Россия

Характеристика.

Средство упаковано в пластиковый флакон с дозатором. Флакон прозрачный, легко можно разглядеть содержимое бутылочки.

Дизайн спокойный, почти однотонный, без ярких раскрас. На обороте много информации о составе, сроке годности и производителе.

Дозатор у мыла есть, также присутствует отличительная подпись «Open» , как знак того, где можно открыть и каким образом это сделать. Стрелочки на это укажут.

Но сама крышка и колпак это мученичество невозможное. Чтобы выдавить необходимое количество мыла нужно еще как попотеть. Оно не просто зависает или застревает во флаконе, оно просто не выходит периодами. Катастрофа еще та. Крутила во все стороны, бесполезно, точная бракованная история.

Мыло хорошо пенится, но также оно имеет и странный аромат. Это какая-то сливочность, сливочная малина, но она не путевая. Вообщем совсем не привлекательная.

Мыло не сушит кожу, не увлажняет, но чуть стягивает. Приятных ощущений не вызывает. Расход большой и слишком жидкое.

С очищением справляется хорошо, жир и грязь устраняет отлично.

Я поставлю мылу тройку и рекомендацию, но это такая натянутая история, что повторять покупку я не стану.

Aleksandrushka__рекомендует
02.05.2024
Не плохое.
Жаль, аромат не пришёлся по душе
02.05.2024
В принципе не плохое
Спасибо за информацию
03.05.2024
Здравствуйте. Если вам не понравилось качество товара, то вы можете вернуть его в супермаркет по месту покупки. Если оплата была банковской картой, её необходимо взять с собой.
04.05.2024
Не люблю слишком жидкое мыло. Не, не буду такое покупать, пожалуй.
07.05.2024
Не пробовала.
Полезный отзыв Exclamation Mark
Брала раза два!
11.05.2024
Полезный отзыв. Аромат играет большую роль.
14.05.2024
Не покупала такое, учту Smile .