Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 17:33

319 руб по акции

Растительный ореховый напиток Borges Natura на основе фундука и риса.

Привет, читатель.

Я правда незнаю, где я беру столько сил и энергии на такое количество отзывов в день. Среднее за последнюю неделю - это стандартные 5 отзывов в день.

А еще. Я очень люблю Перекресток, несмотря на просрок, живность в магазине(да-да, я лично видела тараканов и даже следы от грызунов), возможно в скором будущем поделюсь даже отзывом на доставку массмаркета.

Но еще больше, несмотря на все имеющиеся минусы, фанатею от продукции , которая в нем продается. Кто пишет про то, что импортный продукт можно купить только в Самокате, знайте, он нагло врет.

Вот пожалуйста. Растительный ореховый напиток прямиком из Испании.

Стоимость, кстати, соответствующая. 319 рублей за упаковку.

Кому подойдет напиток?

В первую очередь это те, у кого непереносимость лактозы, например пожилые товарищи, а не только те фитоняшки , следящие якобы за своим питанием. Но для тех, кто действительно следит, напиток тоже очень даже отлично подойдет.

Ведь на 100 грамм продукта у него такая бжу.

Пищевая ценность на 100г:
2.0 г
Жиры
11.0 г
Углеводы

Хотя, если брать из расчета всей упаковки, 65*10= 650 калорий за литровый коробок все-таки приличная цифра. Если худеть, особенно в жару, то лучше с Нарзаном.

​​​​​​

Кстати, ценник акционный. Без скидки стоимость конская - ровно 400 рублей.

Напиток имеет такой состав.

Вода из горных источников подготовленная, рис, фундук жаренный (3%), стабилизатор - геллановая камедь, морская соль.

Упаковка необычная, нестандартная, нетрадиционная.

Много информации на иностранном языке, но на русскоязычном также найдется.

А еще у напитка очень интересная крышка. Я такую не встречала, она как бы тройная. Но эта крышка имела неосторожность обрызгать мне лицо и руки при самом первом вскрытии. Поэтому можно отметить, что крышка с прибамбахом, но муторная и в первый раз "плюётся"

Срок годности у напитка хороший. Целых 1,5 года.

Цвет и консистенция.

Но какой же красивый цвет. Он прямо загляденье, не какой-то серовато-мутно-розоватый. А чистенький, соевый, на рисово-фундучных растительностях .

А еще я точно знаю, что многие растительные напитки могут вызывать диарею. И не потому что они испортившиеся , а вот такая реакция организма на сою. Здесь этого нет, по крайней мере со мной не случилось. Желудок подружился с напитком.

Вкус ровный, тонкий, спокойный. В нем слышны отголоски фундука, нет никакой кислотности и неприятного послевкусия. Все очень гуманно, толково и очень вкусно.

Я рекомендую конечно же к употреблению этот напиток. Да , нужно помнить, что если ты собираешься в поездку в Испанию, то такие напитки лучше исключить из своего рациона, так как по среднестатистическому кошельку они бьют. 320 рублей по акции и 400 рублей без акции за воду, сою, рис и фундук в жидком виде это не норма. Но разнообразить ужин таким напитком всегда будет за радость.

От меня 5 баллов с рекомендацией.

Aleksandrushka__рекомендует
30.04.2024
Тоже люблю такие напитки, но ценник у них крутой!
30.04.2024
Выглядит аппетитно, но меня жаба душит такое покупать
Не пробовала
01.05.2024
Интересный напиток. Присмотрюсь к нему.
03.05.2024
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв о напитке. Если у вас есть замечания и пожелания, напишите нам, пожалуйста, о недочётах подробно в личных сообщениях здесь или в личные сообщения группы "Перекрёсток" ([ссылка]). Хотим во всём разобраться и провести проверку.
Было бы интересно попробовать Smile
Не пробовала...
12.05.2024
Не пробовала такой напиток.
14.05.2024
Вкусный напиток Smile .