Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 19:00

Всем привет. Сегодня я вам расскажу про готовую смесь для выпечки кекс "С.Пудов" - ванильный. Брали впервые. Обычно мы отдаем предпочтение марке "Печем дома", но тут в "Ленте" была акция и решили попробовать этот. Получилось очень даже неплохо, а самое главное - быстро. Развести эту смесь сможет даже ребенок. Нужно добавить только молоко и яйцо, масло. Итак, давайте посмотрим, как выглядит пакет с этой готовью смесью.

Такие смеси очень выручают, когда к вам должен кто-то прийти и некогда что-то приготовить. Такой кекс готовится очень быстро и к приходу гостей вы уже сможете порадовать их вкусной и аппетитной выпечкой.

На упаковке есть вся информация об этой смеси, в том числе на английском языке.

На их сайте можно посмотреть, какие еще смеси у них есть и какие проходят акции.

На обратной стороне пакета есть пошаговая инструкция о том, как готовить этот кекс. Я не добавляю туда сливочное масло, как тут написано. Использую три столовых ложки подсолнечного масла. Получается тоже самое и на вкусе это никак не сказывается. И вместо воды я добавляю молоко. Так вкуснее.

Выпекать кекс надо 40-45 минут. Вот тут можно ознакомиться с составом и калорийностью этого продукта. Состав нормальный, меня там ничего не смущает.

Производитель - компания "Хлебзернопродукт", которая находится в Ростовской области.

Итак, начинаем готовить. Высыпаем содержимое пакета в кастрюлю.

Добавили яйцо:

Добавляем молоко и масло. Быстро перемешиваем до однородной массы.

Итак, вот получилось тесто:

Форму для выпечки смазываем маслом и выкладываем туда тесто, потом отправляем в духовку на 180 градусов. И вот готовый кекс.

В разрезе:

Было очень вкусно. Так что, нам понравилось. Будут акции, будем брать еще. Когда некогда готовить или надо быстро угостить кого-то, это отличный вариант. Быстро, удобно и легко. А главное вкусное. 5. Рекомендую.

Спасибо всем!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Вкусно пахнет
  • Недорого
  • Просто
  • Сладкие
Недостатки
  • Без акции дорого
Доллисрекомендует
18.06.2023
Надо попробовать
22.06.2023
Попробуйте. Еще "Печем дома" очень хорошие смеси!