Опубликовано 3 Май, 2017 - 20:38

несколько раз
    414 руб

Сегодня я буду писать о компактной Пудре Аll about matt. Купила я ее на пробу, больше из любопытства. Привлекла упаковка в бело-розовых цветах... (девочки такие девочки)

Пудра компактная all about matt –это идеальное средство для создания матового тона лица Упаковка: Продукт представлен в круглой пластиковой упаковке. Спонж и зеркало в комплект не входят. Упаковка герметична и плотно защелкивается. Текстура: Поверхность пудры гладкая и ровная белого цвета, при на несении на лицо, пудра становится прозрачной и матируется в естественный тон кожи.

Объем: 8 гр

Цвет: Белый

Тип кожи: Для всех типов кожи

Цена: 414 рублей (хотя в других магазинах я видела рублей за 200 :-/)

Место покупки: интернет-магазин "ОЗОН"

Страна-изготовитель: Польша

Состав: TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, SAPHIRE POWDER, AQUA (WATER), MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL.

Пудра находится в круглой пластиковой упаковке, с прозрачной крышкой, в которой кроме пудры ничего больше нет (ни спонжика, ни зеркальца). Сама пудра белого цвета при нанесении на лицо имеется белый отблик. Без запаха.

Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.

Я использовала эту пудру не каждый день, так как мне в принципе хватает моего тонального крема. Однако я пробовала пользоваться ей несколько раз, давая ей шанс на существование в моей косметичке. Но, мы с ней так и не подружились. Я пробовала использовать ее после нанесения тонального крема на лицо,с помощью спонжика покрывала проблемные места (которые любят под конец дня предательски блестеть). Скажу честно, пудру видно, как будто припудрили белым порошочком, она выбеливает лицо и портит внешний вид макияжа. Матирует (если белый тон можно назвать матированием) она недолго, и со своей основной задачей она явно не справляется, а отсутствие в комплекте спонжа и зеркальца делают ее недоубной для того, чтобы носить с собой в сумочке (конечно еще от сумочки зависит Smile).

Я до этого никогда не пользовалась пудрами, мне всегда хватало тонального крема. Эта пудра меня не воодушевила, покупать ее не советую, а то, что я за нее переплатила почти в два раза меня расстраивает еще больше Sad.

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Бедная комплектация
  • Видна на лице
  • Выбеливает
  • Может выбеливать
  • Не для загорелой кожи
  • Нет зеркала и спонжика
  • Нет зеркала и спонжики
  • Оказалась совершенно бесполезной для меня
  • Подчеркнет шелушения
Espanicaне рекомендует
Да уж, ничего хорошего!
Да уж, сплошное разочарование Sad
03.05.2017
За 400 рублей в качестве белого грима не взяла бы - настоящий стоит менее 300 и у пудры укрывистость меньше.
но по какой-нибудь акции как легкий вариант на каждый день... вполне может быть.
03.05.2017
Из-за сильных эффектов на последнем фото, плохо видно сам свотч пуды...или это мне так..