Опубликовано 15 Январь, 2024 - 07:51

Этой маркой я пользовалась периодически, то шампунь, то гель для душа, то крем - но никогда эти продукты не вызывали во мне восторга. Крем был в синей баночке - очень жирный, лежал пленкой и никогда не нравился. А тут случилась зима - кожа сохла просто безбожно, никакие легкие кремы и гели не помогали, и я достала подарок своей коллеги - огромную банку крема Нивея софт - нанесла не все тело и уффф..просто выдохнула - как мне было комфортно, как спокойно коже - я была в таком восторге, что утром нанесла на лицо этот крем. Самое главное - этот крем не жирный, не блестит и не ложится пленкой.

Под этим приятным впечатлением я решила купить крем этой фирмы, но уже целенаправленно для лица. Заказала три разных вида - антивозрастной, увлажняющий и для чувствительной кожи.

Пока я пользуюсь антивозрастным - и он мне очень нравится.

Моя кожа - комбинированная, местами сухая, а местами жирная. И для меня всегда проблема найти крем, который бы и увлажнял и не жирнил мою кожу, а еще чтобы на него хорошо ложился макияж.

Этот крем меня устраивает на все сто процентов - он не вызывает никаких негативных эмоций, кожа с ним увлажнена и не жирная, крем не лежит пленкой, кожа имеет здоровое сияние, именно сияние, а не жирный блеск. Комфорт на все сто процентов. Кожа увлажнена - причем эффект от крема длительный, она не сохнет в течение дня, хотя батареи шпарят на всю в морозы минус 25.

Буду ли я им пользоваться - буду, я вообще теперь не хочу пользоваться кремами другой фирмы какой то... Вот такая история)))

Достоинства
  • Глубоко питает, кожа без жирного блеска
  • Не вызывает аллергии
  • Неплохая база под макияж
  • Нет жирного блеска
  • Повышает упругость кожи
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не хватает spf
шопоголик женярекомендует
Крем не вызывает раздражения и аллергии, мне он очень хорошо подошел. Покупала его на озоне)