Опубликовано 21 Май, 2017 - 05:26

несколько раз

❀❀❀ Прекрасного настроения всем заглянувшим! ❀❀❀

Если однообразие скучных будней не выпускает Вас из своих цепких лапок, выходные - самое время, чтобы заняться релаксом. А что может быть лучше отдыха с тканевой маской на лице?! Благодаря этому изобретению от тебя не нужно ничего: открыл упаковку, нанес маску на лицо, и отдыхай себе, получай удовольствие. Но даже такое, казалось бы, пресное занятие можно превратить в развлечение!

Предприимчивые и находчивые косметикоизготовители придумали хитрый ход: нанесли на маску мордочку животного - и косметическая промышленность начала штамповать маски-мордашки. Не осталась в стороне и известная китайская Bioaqua, хотя может они первые это и придумали?

Серия Animal mask состоит из 4-х масок: мордочка панды, собаки, тигра и овечки. У каждой маски есть свое назначение (увлажнение, питание, смягчение, отбеливание).

Тканевая гиалуроновая маска для лица с животными отлично увлажняет, глубоко очищает и сужает поры, улучшает цвет лица, обладая легким осветляющим эффектом. Подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для молодой кожи склонной к жирности и высыпаниям. Контролирует уровень кожного сала и уменьшает жирный блеск. Тканевая основа маски сделана из натуральных природных волокон хлопка.

·٠•●♥ ГДЕ КУПИТЬ? ♥●•٠·

Косметика Bioaqua доступна во многих ИМ , в том числе и любимом Aliexpress (например, ТУТ). Нужно только погуглить и найти свой вариант.

·٠•●♥ ЦЕНА ВОПРОСА ♥●•٠·

От 50 до 200р. за маску в зависимости от ИМ. На Али покупка обойдется в 60 рублей.

·٠•●♥ ДЛЯ КОГО МАСКА? ♥●•٠·

Маска для всех молодых душой и открытых к странному и забавному)

А вот относительно типа кожи производитель особых указаний не дает: маска подходит для любого типа кожи.

Моя кожа: жирная Т-зона, с расширенными порами и склонностью к образованию черных точек, но и нередки шелушения; а вот на щеках кожа нормальная, склонна к сухости.

Вообще-то практически все на упаковке, включая способ применения, написано на китайском, но найти в интернете инфу-перевод о способе применения и характеристику маски не составит труда.

Смягчающая, увлажняющая, очищающая и сужающая поры, выравнивающая цвет лица гиалуроновая маска с мордочками животных контролирующая выделение кожного сала.

МИНУС: состав для нас остается доподлинно неизвестен, поэтому применение средства - благородный риск.

В описании ИМ дают такую характеристику составу:

Маска содержит экстракт Hamamelis Virginiana (Witch Hazel, Ведьмин орешник), который обладает вяжущими, бактерицидными свойствами. Способствует тонизированию кожи, укреплению лицевых сосудиков, снижению секреции сальных желез и сужению пор.

·٠•●♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ♥●•٠·

Тканевая маска тонкая, но рисунок на ней пропечатан хорошо. Вопреки моим опасениям, следов краски на лице не оставил))

Сам косметический раствор водянистый, прозрачный и немного липкий. Имеет легкий запах травяного настоя, который во время использования быстро выветривается. А еще этого раствора очень много! Чтобы при нанесении маски жидкость не текла ручьями по лицу, маску я предварительно немного отжала, а остатки, по обыкновению, использовала для рук, шеи и локтей.

На лицо маску нанести легко, она не топорщится и не отходит. А после нанесения начинается веселье!

Видя в зеркале свою рожицу недопанды, сложно не засмеяться)) И ходишь потом по дому в маскарадной маске минут -дцать, семью веселишь да селфи с домочадцами развлекаешься) Уверена, что такое развлечение особенно по душе придется детям!

·٠•●♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥●•٠·

Самый главный результат - хорошее настроение, которая эта маска обеспечивает! БОльшего от маски я не ждала, а потому была приятно удивлена: маска дает хороший увлажняющий эффект, и, как мне кажется, кожа стала даже более упругой (хм, а какой же еще должна быть кожа 25+?). Но самый неожиданный эффект от китайской маски - уменьшение пор! Для меня это шок из разряда "невероятно, но факт". Естественно, абсолютно они не исчезли, но определенно ситуация улучшилась. В общем, хватит слов, смотрите сами:

Итого:

✔ Маска хорошо увлажняет,

✔ Сужает поры,

✔ Дает легкий лифтинг-эффект,

✔ Легкая в использовании,

✔ Ее использование обеспечит хорошее настроение (и себе, и людям!),

Но:

✖ Недешевая (во многих ИМ непозволительно недешевая)

✖ Легко рвется

✖ Имеет неизвестный состав.

Если Вы не боитесь экспериментов над собой и любите оригинальных подход к ухаживающей косметике, обязательно попробуйте эту маску!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

❀ ܓ❀ܓ❀ܓ

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы на декоративную [ТЫК] и ухаживающую [ТЫК] косметику

КОТ дайВинчикрекомендует
21.05.2017
буквально пару дней тому назад смотрела на нее на али.все никак не могла понять сколько их в коробочке...думала всего одна и выходило не очень бюджетно..после вашего отзыва обязательно закажу Smile
21.05.2017
Вот так прочитаешь с утра отзыв и поседеешь от страха)))
savanno4ka, спасибо за комментарий, рада что отзыв пригодился Smile

natasha2-7, Laughing out loud в следующий раз буду в заголовке предупреждать о наличии шок-контента Big smile
21.05.2017
Обожаю эти маски. У меня кажется где-то лежит с тигром. Надо её налепить. Big smile
Заказывайте на [ссылка]
20.10.2018
Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, овсянка (AVENA SATIVA) бета. Декстран, дрожжевой экстракт, гидролизат гидрогенизированного крахмала, ксантановая камедь, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина йодпропин EDTA динатрия, ароматизатор. PEG-40 гидрированное касторовое масло,
Состав, кому надо..
28.11.2020
Креативный дизайн. Я так понимаю, это целая серия масок с мордочками зверей.