Опубликовано 25 Май, 2019 - 18:02

55 руб.

Неделя выдалась очень напряженной) Но не будем об этом. Поговорим об интересной тканевой маске китайского бренда BIOAQUA. Ассортимент большой, на любой вкус и оформление. Примерно пол года назад я сделала там небольшой заказ (они довольно известны на просторах али), но косметики в запасах очень много, поэтому очередь дошла только сейчас. Уже рассказывала о маске для кожи вокруг глаз а-ля СУПЕРГЕРОЙ. Сегодня я панда)) Очень радуют бюджетные цены, а ещё неплохой эффект.

Отбеливание,Увлажнение

Внешний вид:

Основная информация:

• Название: Маска для лица BIOAQUA Animal panda tender mask
  • Производитель: Bioaqua. В этом магазине большой ассортимент масок.
  • Цена: 50-60 руб. за штуку. Я покупала за 55 руб. примерно, сейчас стоит 61. В скидки бывают самая выгодная цена.
  • Где купить? Ссылка.
  • Объем: 1 штука в упаковке, 30 гр.

Упаковка.

Я выбрала маску в виде мордочки панды... Конечно, всё это смеха ради, даже знаю людей, которых подобный дизайн вообще отталкивает. Представлены и другие - тигр, овечка и собака. Очень сильно пропитана... Все маски этой фирмы обладают насыщенной пропиткой, когда достаешь, очень влажные, могут накапать на одежду или другие предметы, так что на это стоит обращать внимание. Информация указана, но на китайском языке, так что вряд ли поможет) Зато доступная схема нанесения.

Страна/регион производства:Китай

Состав.

Плохо, что компоненты не описаны. Вернее, они всё-таки описаны, но вот перевести их не могу. Главное, что эффект и ощущения на коже практически ничем не отличаются от известных корейских тканевых масок. Поэтому нам обещают увлажнение и лечебный эффект. Как я понимаю, лечебный эффект направлен на снятие воспалений и деликатный уход за кожей. Есть небольшая липкость после применения, но можно и потерпеть. Думаю, лучше применять курсом, чтобы результат был выраженным.

Помогает улучшить сухость кожи

Пропитка:

Лекало, аромат.

На лице смотрится весело, ярко)) Домашних точно не оставит равнодушным, развеселит, подарит положительные эмоции. Лекало комфортное, на лицо ложится хорошо. Часто бывают проблемы с неправильным вырезом для глаз, но, к счастью, всё подошло. Из-за такой пропитки, при желании можно использовать и два раза.

Питает кожу, устраняет сухость, лечит

Применение.

Извлечь тканевую маску из упаковки, нанести на очищенную кожу лица на 15-30 минут. Снять маску и распределить массажными движениями остатки эссенции по коже. Не смывать.

Инструкция производителя (этапы):

Наношу на чистую кожу лица. Предварительно использую тоник, чтобы была максимально очищена и подготовлена. Маска хорошо распределяется по коже, не слишком огромная, комфортно. После использования пропитку осторожно распределить пальцами. Можно брать с собой в поездки, только не забывать о некоторых её особенностях))

Ожидание 15-20 минут

Наносим:

У меня достаточно проблемная кожа, жирная, комбинированная, расширенные поры. В последние дни практически не пользовалась кремами, откуда-то возникли шелушения... Подозреваю, что пенка, которой удаляю макияж, посушивает чувствительную кожу. Потому и сейчас активно занимаюсь восстановлением. Маска пригодилась))

"ДО" и "ПОСЛЕ" применения:

После применения кожа гладкая, бархатистая на ощупь. Остается небольшая липкость и вообще, всегда ощущаю эту эссенцию на лице. Поэтому через час-полтора стараюсь умыться.

ПОСЛЕ:

Результат.

Помогает снять неприятные ощущения сухости. Питает очень обезвоженные участки (у меня это область носа и вокруг губ). Отбеливающего эффекта я не заметила, как и воздействия на черные точки и поры. В целом, моей комбинированной коже понравилась. Каким-то подтягивающим эффектом тоже не обладает. Хотелось бы попробовать её в комплексе - тогда можно было бы судить о свойствах. Например, использовать хотя бы пару раз в неделю.

Достоинства:

• питает и увлажняет
  • подойдет любому типу кожи
  • бюджетная цена
  • хороший ассортимент и веселое оформление, необычный дизайн
  • комфортное лекало, ложится и в области глаз как надо
  • после первого применения есть эффект
  • терпимый аромат
  • бархатистая кожа после использования

Недостатки:

• эффекта отбеливания и влияния на черные точки не заметила
  • небольшая липкость

Тип: тигр, панда, овечка, собака

Произведено в Китае.

Итоговое мнение, оценка.

Маски этой фирмы использовала с удовольствием. Осталась ещё одна, о ней тоже в скором времени расскажу. Качественные, есть небольшой эффект уже после первого применения. Порадовала мою обезвоженную и чувствительную кожу. А веселый внешний вид поднимает настроение. Обязательно присмотритесь к ней, если любите тканевые. И пусть Китай вас не смущает))

Рекомендую!

Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Eye mask hydra nourish.

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Весело применять
  • Дешевая
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Недолговременный эффект
  • Отсутствие информации о составе
DikayaKoshkaрекомендует
25.05.2019
Приятная масочка) попробую как-нибудь)
Забавная маска)
25.05.2019
Видела такую же или подобную в магазине))
Выглядит очень мило Big smile
Вид красивый, но липкость потом - нет, не мое, увы. Прям психовать начинаю.
25.05.2019
Недорогая и эффективная маска для лица Smile
О, надо овечку поискать! Wink
Забавно выглядит масочка Smile
26.05.2019
Смешной рисунок на маске, выглядит мило
Забавная Маска ?
26.05.2019
Мне маски этого бренда тоже пока нравятся Smile
26.05.2019
не очень люблю тканевые маски как раз из-за их липкости
27.05.2019
покупала такие масочки, дизайн прикольный, и эффект тоже неплохой)