Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2016 - 22:22

Афобазол относится к таким таблеткам которые сразу не помогают , их надо принимать минимум три месяца , но через неделю уже чувствуешь себя поспокойней . Не имеет привыкания , что не маловажно , а значит будет потом легко от них отказаться.

Таблетки афобазол принимаю периодически раз в год или два . Всем наверное знакомо такое заболевание как вегето-сосудистая дистония , хотя врачи это заболеванием не считают - скорей симптом.

Афобазол
После недельного применения нормализуется сон , пропадает бессоница , не вызывает сонливости ( в первые дни чуть -чуть вызывает сонливость , а потом уже нет).

Афобазол
Через неделю улучшается настроение и депрессия начинает отступать. Побочных эффектов от афобазола не заметила . ( но всё же на голодный желудок пить не стоит.). Не оказывает отрицательного влияния на вождение .

В нашем ритме жизни без этих таблеток просто не обойтись . Ведь любые переживания негативно сказываются на коже , волосах , ногтях и т.д. Сейчас понервничали , а через месяц другой задаёмся вопросом , а чего это волосы у меня полезли и как это остановить .

Когда мы переживаем, испытываем стресс происходит спаз сосудов и луковицы волос из фазы роста переходят в фазу покоя и начинают через месяц другой покидать нашу голову . Кожа становится жирной , появляются шелушения , портится цвет и во всё виновен стресс .

Ведь не даром говорят , что все болезни от нервов!!! Зачастую мы так часто переживаем из за какой то ерунды и не не замечаем этого. А это ведь так вредно . Ухудшается сон , постоянно разбитое состояние из за недосыпания или неполноценного сна и вуаля мы себя загоняем прямиком в лапы вегето-сосудистой дистонии.

Как мне говорил дерматолог : " Понервничала , выпей успокоительного"

Читайте также :

1. Хорошие витамины для роста волос - перейти ,
  2. Лосьон от выпадения волос - перейти ,
Достоинства
  • Мягко успокаивает
  • Не вызывает привыкания
  • Отпускается без рецепта
  • Реально работает
  • Снимает тревожность
caramelka2012рекомендует
25.03.2016
от ВСД это вообще единственное, что мне помогает
27.03.2016
Мне от всд клоназепам (на 1 неделю) и опру (на год) прописывали , продаётся только по рецепту . Реально помогает на все 100% в запущенных случаях . Только невропатолог предупредил , что через несколько лет придётся повторять курс опры .