Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 17:13

550 руб

Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил, которая спасла меня в один из эпизодов обострения.

Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов. Перепробовала кучу всяких средств. Оказалось, что многие из них, несмотря на наличие надписи на коробке или в рекламе, которая гласит для лечения геморроя, сам геморрой то и не лечат вовсе, а лишь снимают боль. А порою и вообще ничего не делает...

Этого всего я не могу сказать про Безорнил. Он реально помогает.

мазь безорнил

Комплексный препарат с местным вяжущим, противоотечным, антисептическим, обезболивающим, кровоостанавливающим действием.

? Где купить - любая аптека

? Цена - 550 руб.

? Объем - 10 г.

Произведено в Китае и это меня очень сильно удивило, потому что я никогда ранее не встречала у нас лекарств китайского производства.

Хранить нужно в помещении до 15С, я храню в холодильнике.

? КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

В маленькую коробочку помещен собственно сам тюбик с мазью, 4 насадки для внутреннего введения мази и полная инструкция по применению.

мазь безорнил
Насадки выглядят вот так, мне они не понадобились, поэтому не знаю удобны ли они в использовании или нет.

мазь Bezornyl

Тюбик очень маленького размера, сделан из мягкого пластика. Вполне удобен в использовании.

мазь Bezornyl отзывы
Милый китайский дедушка на обороте тюбика с мазью))
мазь безорнил
Крышка винтовая, с ней проблем нет. Если нужно ввести мазь интраректально, то нужно заменить её на колпачок-насадку.
мазь безорнил

? Консистенция у Безорнила такая, как и должна быть у мази, очень густая и тягучая. Цвет приятный, персиковый) На коже она сразу начинает подтаивать, вследствие чего довольно легко распределяется. Практически нерастворима в воде, образует на поверхности масляную пленку.

Пахнет мазь Безорнил чем-то ментоловым, охлаждающим (хотя ментола в составе и нет)

Безорнил отзывы

? Расходуется мазь довольно экономично, по крайней мере если наносить наружно. Её нужно распределить по больной поверхности тоненьким слоем, на это нужно выдавить даже меньше, чем у меня на фото.

? СОСТАВ

Действующие вещества:

Искусственный мускус (мускон) - 0,009 г, жемчуг - 0,0085 г, искусственный безоар - 0,011 г, янтарь - 0,0033 г, борнеол - 0,038 г, каламин (цинка карбонат) -0,108 г.

Вспомогательные вещества:

Ланолин - 0,04 г, вазелин - 0,7722 г, натрия тетраборат - 0,01 г.

? ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАЗИ БЕЗОРНИЛ

безорнил инструкция

безорнил инструкция

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ректально.

При внутренних геморроидальных узлах и трещинах мазь вводить с помощью пластмассового наконечника в задний проход 2 раза в сутки и после каждой дефекации.

При наружных геморроидальных узлах и трещинах наносить на область поражения 2 раза в день и после каждой дефекации.

Дополнительно рекомендуется нанести мазь на стерильную салфетку и поместить ее на область поражения. Курс лечения 14 дней.

??? Впечатления от использования..

Безорнил эффективен в отношении наблюдающихся при геморрое болевых ощущений, кровотечений, а также в отношении трещин и зуда в области ануса.

Как я уже сказала выше, после беременности и родов, геморрой стал нет нет, да и появляться в моей жизни, к сожалению. Совершенно невозможно предугадать когда он появится снова и что это спровоцирует.

В крайний случай, когда я и испробовала на себе мазь Безорнил, этим провокатором стали уж больно усердные спортивные упражнения. С Джиллиан Майклс я позанималась, ага, решила, что пора худеть к лету, поскакала тут аки коза горная, и всё, на неделю меня вырубил геморрой. Огромный болючий узел снаружи, который не давал ни сесть, ни встать спокойно, ни кашлянуть, ни засмеяться.

Для начала я попробовала своё старое проверенное средство в виде свечей с облепихой, но когда убедилась, что в этот раз оно почему то не помогает, стала искать более действенное, но чтобы тоже с максимально приближенным к натуральному составом.

Мне посоветовали мазь Безорнил, которая меня буквально и спасла.

Чем мне понравилась Мазь Безорнил в первую очередь, так это тем, что она обладает охлаждающими свойствами, и тем самым попутно снимает боль. Практически с первого применения я заметила, что узел стал меньше болеть и начал уменьшаться. Я использовала мазь как и написано в инструкции два раза в день наружно, утром и вечером, и через неделю почувствовала значительно облегчение. А через две недели все окончательно прошло и мне не потребовалось идти в больницу, чего я так боялась..

Если вы также ищете эффективное средство для лечения геморроя, то вполне возможно, что это средство мазь Безорнил. Рекомендую попробовать, конечно.

Также вас может заинтересовать..

Спасибо за внимание и будьте здоровы!

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Лечит узлы
  • Приятно холодит
  • Снимает боль
Недостатки
  • Дорогой
OlinaLinaрекомендует
я бы мужу купила
29.04.2019
Спасибо за отзыв! Очень радует, что это мазь, а не свечи, с последними не особо дружу
Запомню это средство!
17.06.2019
Вам платят за количество букв что-ли??? Весь отзыв можно было уместить в последнем абзаце, кому нужна эта вода вначале?? Какого цвета мазь, какой запах, вкус, оттенок, как захотела похудеть к лету....??‍♀️??‍♀️??‍♀️
17.06.2019
За что здесь платят подробно описано в правилах, вы зарегистрировались и ещё не читали? А также кто сколько получает и за какие отзывы можете поинтересоваться в ветке отзывов на сам сайт irecommend.
29.04.2021
Реально помогает. Облегчает боль мгновенно, после введения. Лет 7 не возвращалась проблема, и вот опять, НО В АПТЕКАХ МАЗЬ ИСЧЕЗЛА!
05.07.2021
смущает состав: Искусственный мускус, жемчуг, искусственный безоар, янтарь ... Больше на урок зельеварения похоже чем на лекарство