4.1

Если вам нужен визуальный эффект – покупайте, если же вы хотите видеть накопительный эффект – проходите мимо этой сыворотки (фото волос через 2 месяца использования).

Наташка-фисташка аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 16:01

В уходе за волосами я люблю постоянство, эксперименты не для моей капризной шевелюры. Моё любимое масло для запечатывания посеченных кончиков  из профсерии Лореаль - LOreal Professionnel Absolut Repair Serum ( мои волосы  «съели» его уже 3 флакошика). Когда очередной флакошик был на исходе, я пошла за добавкой, но оказалось, что сейчас моей любимки нет в наличии и непонятно когда будет. Не оставлять же кончики совсем без ухода))) Консультант порекомендовала мне эту сыворотку. Я решила попробовать, наивно полагая, что раз производитель один и тот же, то и результат должен быть одинаков.

Обещания производителя:

Запечатывающая сыворотка мгновенно обволакивает и запечатывает секущиеся кончики.

Восстанавливающий гель (красный), обогащенный LAK 10000 проникает до самой сердцевины волоса на все 10 слоев для восстановления кончиков изнутри.Запечатывающая сыворотка (белая) мгновенно обволакивает и запечатывает секущиеся кончики.

Состав:

Способ применения:

Упаковка:

Флакошик сделан из очень лёгкого пластика – в руке практически не ощущается.  Внутри находится 2 ёмкости с разными жидкостями (восстанавливающий гель и запечатывающая сыворотка).

Коробка упакована в целлофан – за что производителю отдельный респект!

Органолептические показатели:

Т.к. сыворотка двухфазная, то перед применением нужно растереть  жидкости в руке до однородного состояния. Консистенция красной сыворотки  гелеобразная, бесцветной – лёгкое масло. Смешиваются хорошо. Запах очень сильный, цветочный, на волосах остаётся сутки.

Результат:

Мои волосы очень капризные, измученные постоянными покрасками и сушкой феном, но всё же мне хочется видеть из здоровыми и ухоженными. Конечно, если до использования этой сыворотки вы мыли свои волосы только шампунем и изредка баловали их масками/бальзамами, то результат может вас порадовать – сыворотка уберёт излишнюю пушистость и придаст волоскам гладкость, но это только визуальный эффект – на долгосрочную перспективу такой уход не годится. Сыворотку я использовала практически 2 месяца, и за это время состояние волос ухудшилось. Если раньше я ходила к парикмахеру раз в 4-5 месяцев, то сейчас вынуждена пойти через 2,5. Кончики  стали более ломкими, появились белые точки – предвестники скорого облома и сечения. Не знаю, сколько там ещё осталось этой сыворотки, но использовать её до конца не буду – боюсь ухудшения состояния волос.

В «кучке» они ещё неплохо смотрятся:

…а вот по отдельности – беда:

Цена вопроса: 4,5у.е. за 15мл. Если посчитать, что 100мл. проф.средств стоят от 10у.е., то станет понятно, что сыворотка Эльсев не такая уж и экономичная.

Наташка-фисташка не рекомендует Двойная Сыворотка для Кончиков L'OREAL elseve "Полное Восстановление Секущихся Кончиков"

• Kate L аватар

Kate L 14 Апрель, 2014 - 16:20

Тянулись у меня к ней ручонки Big smile Хорошо что не купила Stare

• ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 14 Апрель, 2014 - 16:25

Талантливое оформление отзыва! Не куплю такую. Хотя мне оба эффекта нужны!

• Пчола аватар

Пчола 14 Апрель, 2014 - 16:25

Спасибо за наглядный отзыв! Но я бы и наслово поверила - уж слишком свежи в моей памяти непередаваемые очучения от шампуня и бальзама этой серии Crazy

• Neon_Rain аватар

Neon_Rain 14 Апрель, 2014 - 16:29

Лореаль, что ж ты творишь такое?(

• Арсюша аватар

Арсюша 14 Апрель, 2014 - 16:37

на такие средства мы часто возлагаем большие надежды, а они не оправдываются, к сожалению

• La_Sirene аватар

La_Sirene 14 Апрель, 2014 - 16:39

Эх, а я ее сначала захотела...

• Белочка13 аватар

Белочка13 14 Апрель, 2014 - 16:48

Мало того, что накопительного эффекта нет, да ещё и ухудшает волосы Puzzled

• olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 14 Апрель, 2014 - 16:52

Мне бы запах понравился - цветочный. Оххх... как хорошо, что все концы состригла.

• Lena-Luna аватар

Lena-Luna 14 Апрель, 2014 - 16:53

А я на нее глаз уже положила. Фотосравнения смешные Big smile

• Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 14 Апрель, 2014 - 16:53

А я на нее засматривалась Puzzled Прикольное сравнение Laughing out loud

• ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 14 Апрель, 2014 - 16:56

очень интересно было почитать, как раз ищу себе новые силиконы для кончиков, к сожалению масло брокколи подошло к концу, а новое пока купить не где...

• mansarda аватар

mansarda 14 Апрель, 2014 - 16:57

Прям анти-эффект какой-то Shock

• MashaK91 аватар

MashaK91 14 Апрель, 2014 - 17:04

И мне это сыворотка не понравилась абсолютно. Только пахнет приятно, а так ничего хорошего в ней нет

• TSH аватар

TSH 14 Апрель, 2014 - 17:08

С большинства средствами для волос так…

• MD viSTi аватар

MD viSTi 14 Апрель, 2014 - 17:23

я такими средствами как-то не рискую пользоваться

• Богема аватар

Богема 14 Апрель, 2014 - 17:35

Совершенно согласна с оценкой. Я тоже пользовалась этой сывороткой, за три месяца она мне сильно пересушила кончики волос.

• Kristiya аватар

Kristiya 14 Апрель, 2014 - 17:40

После отзыва поняла, что мне такую точно нельзя. Мои измученные волосы мне не простят Smile

• Clair аватар

Clair 14 Апрель, 2014 - 18:08

хотела купить, но сейчас сомневаюсь Wink

• Lilika аватар

Lilika 14 Апрель, 2014 - 18:32

Увы, бесполезная покупка.

• Sofi_ya аватар

Sofi_ya 14 Апрель, 2014 - 19:32

тоже руки к ней тянулись, НО не купила, спасибо за отзыв теперь знаю что не зря))) Wink

• Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 14 Апрель, 2014 - 19:34

Полностью согласна что подоные масла/сыворотки только дают косметический эффект. Против секущихся кончиков касторовое масло отлично работает Laughing out loud Shy

• Lucky7 аватар

Lucky7 14 Апрель, 2014 - 19:54

Жаль, что не подошла Sad

• Antuanna аватар

Antuanna 14 Апрель, 2014 - 20:10

Согласна! Мне Лореаль не нравится вообще!

• Baby Doll аватар

Baby Doll 14 Апрель, 2014 - 20:12

Блин , до этого читала весьма положительные отзывы на нее ( Хорошо , что не купила ) в последние время стараюсь покупать несмываемые средства для кончиков из проф. марок , эффекта явно больше Smile самое главное , что вы вовремя вывели ее на чистую воду и спасли волосы от дальнейших разрушений Big smile

• Fleur2010 аватар

Fleur2010 14 Апрель, 2014 - 20:28

Сравнения с фотками улыбнуло Smile
    А я уже думала ее прикупить, ходила кругами возле нее, но так и не решилась... Отложила приобретение до лучших времен ))) Как видимо, не зря Big smile
    Лучше про первую сыворотку пойду почитаю! Wink

• inna_keils аватар

inna_keils 14 Апрель, 2014 - 20:34

для меня все средства от L'OREAL фуфло без обид и даже та сыворотка от которой ты в восторге... не понимают мои волосы такого количества силиконов Puzzled
    спасибо за отзыв!

• AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 14 Апрель, 2014 - 21:17

Я тоже наивная, и часто думаю если одно средство, мне подошло, и на пробу взять другое, этой же марки , то результат не огорчит. Но на деле оказывается, совсем по-другому. Puzzled

• happening аватар

happening 14 Апрель, 2014 - 22:04

лучше накупить масел вместо этой сыворотки Shy

• Lana Vi аватар

Lana Vi 15 Апрель, 2014 - 07:16

спасибо, идем дальше Smile

• Anestera аватар

Anestera 15 Апрель, 2014 - 07:33

Наташа, привет! Улыбнули колоски и метелки Big smile Прям ощутила им шершавость. Sick У меня тоже волосы испортились за зиму очень сильно, сечение и сплошь эти точки, постриглась на днях.

• Мятка аватар

Мятка 15 Апрель, 2014 - 10:17

Да уж, сыворотка совсем не айс,хотя упаковка прикольная Laughing out loud мы точно такого "счастья" не достойны, точнее наши волосы Sad(

• dyulia аватар

dyulia 15 Апрель, 2014 - 10:37

Ну нет, такое средство точно не нужно Shock

• Anna Arden аватар

Anna Arden 15 Апрель, 2014 - 11:27

Мои волосы без "прикрас", пожалуй, выглядят еще хуже Sad
    Если есть хоть какой-то видимый эффект- уже хорошо! Правда какой ценой, дороговато выходит... Puzzled Я свой Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance в своё время покупала за 75 гривен (300 рублей)- использую после каждого мытья уже года полтора, а ушло его только половину. И то же запечатывание посеченых кончиков силиконами. Так зачем платить больше? Laughing out loud
    А этой сыворотки от Эльсев я даже и в продаже не видела, быть может просто внимание не обращала... Smile

• Jenn аватар

Jenn 15 Апрель, 2014 - 12:19

У меня сейчас есть подобный несмывашки из масс-маркета. Толку 0. Думаю попробовать что-то аналогичное из проф.

• Шоши аватар

Шоши 15 Апрель, 2014 - 14:17

Последний коллаж - веселый Laughing out loud
    Сыворотку я уже из-за запаха не купила бы, не люблю когда волосы долго пахнут химией..

• Николяша аватар

Николяша 15 Апрель, 2014 - 14:59

Уже который отзыв на эту сыворотку отрицательный...я уже зареклась Laughing out loud

• Slow_sloW аватар

Slow_sloW 15 Апрель, 2014 - 20:52

консистенция ну очень странная!

• palmero аватар

palmero 16 Апрель, 2014 - 01:01

даааа, какая-то не совсем экономная экономия...
    ну, средства такого типа - именно с таким эффектом

• lisiчка аватар

lisiчка 16 Апрель, 2014 - 13:43

Буду проходить мимо! Как же хорошо все обещают! Smile

• S_Lookki аватар

S_Lookki 16 Апрель, 2014 - 14:32

неет, такого нам добра не надо!!!

• priz аватар

priz 16 Апрель, 2014 - 19:19

Ну хоть визуальный эффект присутствует...

• Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 16 Апрель, 2014 - 20:33

Не обращала внимания на эту сыворотку. А теперь, тем более, буду обходить стороной. Спасибо за предупреждение!

• ЮляЛ аватар

ЮляЛ 21 Апрель, 2014 - 17:01

предупрежден-значит вооружен!
    спасибо за отзыв Wink

• Лучезарная11111 аватар

Лучезарная11111 21 Апрель, 2014 - 21:22

хм - вчера только на нее смотрела Tired
    но на разовый эффект пойдет - это я тоже запомнила Smile

• Su krashenaya аватар

Su krashenaya 23 Апрель, 2014 - 04:27

Смешные коллажики Big smile
    Читала в паутине, что накопительный эффект есть у средств КОРА.

• Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 23 Апрель, 2014 - 13:18

Да, жаль... исключительно косметический эффект, и то кратковременный. У Эльсев так часто бывает

• Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 23 Апрель, 2014 - 16:38

Спасибо за отзыв, не куплю такую.

• Alllisa аватар

Alllisa 24 Апрель, 2014 - 10:49

Еще и в руках растирать надо? Нет, я бы сразу не взяла, а после вашего отзыва и подавно.

• Елена Борщ аватар

Елена Борщ 28 Апрель, 2014 - 21:54

Так себе средство,не помогло и мне Puzzled