Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 14:19

полгода или более
    150р за килограмм

И так, если вы владелец таких пород, как шарпей, чау-чау, мопс, самоед, лабрадор и прочее, то наверняка сталкивались с проблемой пищевой аллергии у вашего питомца и с проблемой подбора корма. А это значит, что этот отзыв будет вам полезен!

Гранулы одинаковой формы и однородного цвета.

Как правило, все корма, ориентированные на аллергиков стоят недёшево. Да и что уж там говорить...Проблема аллергии это просто клондайк для заработка докторов и фармацевтов...И не только ветеринарных. Причём, далеко не факт, что дорогой и премиум-класса гипоаллергенный корм непременно подойдёт вашему питомцу.Часто известные и элитные марки не справляются с задачей, чтобы обеспечить аллергичным животным полноценный и безопасный рацион.

У нас шарпей и такое впечатление, что у нашей собаки аллергия буквально на всё!! Пробовали мы кормить свою красавицу и кормами различных марок, и переходили на натуралку.... Всё бесполезно и безрадостно... Не говоря уже о том, как подобные эксперименты бьют по карману..

И, вот, после применения препарата "Ветом ( мой отзыв на него можно почитать тут:https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-lechen...) мы перешли на корм, о котором и пойдёт речь. Называется он "БИСКО РЕГУЛЯР." Обмолвилась о нём продавец-ветврач в магазине, в котором, собственно, мы и нашли вышеупомянутый "Ветом". Взяли на пробу 2 кг, на развес. Этого количества нашей собаке хватает на неделю, из расчёта двухразового кормления. Сразу хочу отметить, что порадовала и вдохновила цена- 150р за килограмм!! Для такого корма это очень и очень бюджетно!!!

Корм-отечественного производителя, на основе риса и говядины, производится на Кубани. Содержит ПРОБИОТИКИ, витамины и микроэлементы.

Рассмотрим сосав корма, как заявляет нам его производитель:

"-протеин-21,00%;

-клетчатка-2,30%;

-влажность-10,00%;

-фосфор-0,80%;

-жир-14,00%;

-кальций-1,20%;

-натрий-0,35%"

Первое, на что мы сами обратили внимание, когда дома раскрыли пакет с кормом-это однородное окрашивание гранул ( что считается одним из показателей качественности кормов для животных), а также очень-очень приятный запах!!! )) Ещё не приходилось ощущать столь аппетитный и приятный аромат от корма! Для нас это запах вкусного паштета, вот так.

До этого, мы немного увлажняли или размачивали сухие корма, так как наша красотка их в чистом виде просто глотала, не разжёвывая... А тут... начала вдруг неспешно так, с аппетитом и чувством хрумкать!

Пошёл нам данный корм лёгко, чему мы просто не перестаём радоваться. по нашей наводке уже и другие владельцы шарпеев, с кем мы общаемся в своей группе, перешли на этот корм и все довольны!

Стоит заметить, что переводить на новый корм питомца лучше всего плавно, постепенно добавляя его к прежнему рациону, чтобы не навредить поджелудочной железе. Обычно на это уходит от трёх до пяти дней.

Буду рада, если смогла дать кому-то из владельцев аллергиков полезную информацию! Здоровья вашим любимцам!

Достоинства
  • ! имеет замечательный запах
  • + Бюджетно
  • +хороший состав
Недостатки
  • ! не обнаружено
dantistoshkaрекомендует