Опубликовано 9 Август, 2016 - 05:59

Здравствуйте

Сегодня речь о корейской скатке

Объем 120 мл

Цена около 599 руб.

Цена очень приятная на мой взгляд)

Наверное про корейские скатки я могу говорить бесконечно и приобретать я их буду всегда, все потому что этот продукт влюбил меня в себя целиком и полностью и теперь другие пилинги и скрабы мне просто не нужны.

Чем больше проходит времени, тем больше я убеждаюсь в том, что большинство скаток очень хороши и похожи, мне нравятся именно корейские, в них на мой взгляд учтено все до мелочей и именно корейцы делают эти средства идеально.

Любопытство заставляет пробовать всякий раз новые марки, но благо, что разочаровываться не приходится и очередной скаткой от сикрет кей я безумно довольна.

Secret Key lemon sparkling peeling gel

Пилинг-гель с экстрактом лимона

Эффективный пилинг для лица, мягко очищающий кожу от омертвевших частичек клеток и оказывающий глубокое оздоравливающее воздействие. Подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи. Средство содержит экстракт лимона, богатый различными витаминами, микроэлементами и питательными веществами, оказывающими лечебное воздействие на кожу. При еженедельном применении средства Ваша кожа становится более мягкой, увлажненной, сужаются поры и значительно сокращается количество несовершенств. Пилинг имеет приятный цитрусовый аромат и нежную текстуру.

120мл

Самое первое, что хочется сказать о средстве, это прекрасный дизайн. На тубе изображен такой реалистичный лимончик, что ручки так и тянутся)

Аромат мне нравится, косметический цитрус очень приятно бодрит и поднимает настроение.

У тубы удобная крышка, проблем на открыванием и дозированием нет

На вид это гелеобразное средство белого цвета, можно даже сказать мутное.

При нанесении на кожу средство скатывается не сразу и мне это нравится, постепенно я начинаю тереть кожу пальцами и образовываются катышки (отсюда и название "скатка"), таким образом с поверхности кожи эффективно удаляются отмершие клетки, загрязнение и прочее, далее средство просто смывается теплой водой и ваша кожа свежа как никогда.

После скатки хочется сказать, что кожа как у младенца, идеально гладкая, розовенькая и свежая.

Для меня самый большой плюс в том, что такое средство можно использовать в уходе часто, в отличии от скрабов и пилингов с абразивными частичками, которые могут травмировать кожу.

Здесь же в составе нет никаких вкраплений и частиц, поэтому воздействие максимально мягкое и безопасное, можно сделать вывод, что даже для чувствительной кожи такое средство будет прекрасным вариантом.

Раньше я использовала скатки только на лице, но сейчас стала обрабатывать пилингом шею и зону декольте, а иногда даже проводу эту процедуру с руками, эффект поразительный, такой гладкости некоторые добиваются десятком средств, в то время как можно сделать лишь один раз пилинг-скатку и готово)

Цвет лица заметно свежеет, макияж ложится ровнее, да и стоит ли говорить, что обновлять кожу просто необходимо!

В данном средстве я не нашла недостатков, дузайн мне приятен, информация на упаковке присутствует, крышка удобны, дозируется пилинг без проблем.

В применении он так же проявил себя без нареканий и я смело могу порекомендовать его вам)

Еще маленький совет всем от опытной любительницы скаток, чем меньше средства вы нанесете, тем лучше, не старайтесь обильно покрыть кожу средством, в таком случае скатать его будет сложно, лучше совсем не много и тогда результат будет лучше и средство расходуется экономичнее)

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
09.08.2016
хочу попробовать скатку, тем более, с лимоном
09.08.2016
Я со скатками пока не знакома, но очень хочется попробовать их эффект на себе
09.08.2016
Я тоже очень хорошо знакома со скатками. У меня правда от Mizon, но тоже понравилась.
09.08.2016
Если решусь на скатку, куплю эту) Smile
Обожаю скатки. Надо будет и такую заказать Smile
09.08.2016
Нужно попробовать такую, а то скатками я почему-то пренебрегаю
обожаю пилинги, после них кожа как у младенца
да-да, я до сих пор не знакома( очень хочу попробовать именно пилинг-скатку, но то денег не ма, то в ассортименте нужной нет
09.08.2016
Теперь буду знать где приобретать скатки. Согласна, очень классная вещь. Сколько слышала, что зимой от шелушений он испасают отлично, особенно если сделать перед макияжем.
Люблю пилинги - скатки, нужно будет попробовать лимонный Smile
мне нужна такая)
09.08.2016
Я тоже пользуюсь такой скаткой! и спасибо за совет по поводу нанесения небольшого количества. А то и правда плохо скатывается!!))
09.08.2016
как же давно я хочу его затестить Love
09.08.2016
До корейских скаток я пока не добралась,а вот скатки отечественного производства меня не впечатлили Puzzled
09.08.2016
Я пока не пользуюсь скатками, но в принципе интересно) у меня сейчас пенка с лимоном, очень нравится)
09.08.2016
этоу пилинг-скатку я бы с удовольствием попробовала))) А то всё время неудачные попадались Puzzled
09.08.2016
Я еще никогда скатками не пользовалась. Когда делала очередную корейскую покупку, были на выбор 3 скраба, пилинги и скатки. Эта тоже была в списке, но так и не определилась какая лучше. Спасибо тебе за такую наводку. Я сегодня же закажу её ^^
спасибо за подробнейший отзыв.
Кто не знаком еще со скатками, несомненно, заинтересуются и этим косметическим продуктом и брендом
09.08.2016
люблю скатки, они нежные и эффективные
09.08.2016
Тоже покупаю такие скатки, такую не пробывала. Нравятся средства использовать с экстрактом лимона.
09.08.2016
Все сказки, которые до этого пробовала были прозрачные) думала уже, что они все такие)
Классная вещь! Думаю,стоит взять такой
классная скатка)
09.08.2016
Интересная скатка, я себе недавно маску-пилинг взяла, она тоже как скатка снимается. Интересно, сильная ли разница между моим пилингом и именно скаткой.
09.08.2016
Поищу у нас, хочу попробовать.
Обожаю скатки Love С Faberlic сейчас скатку добью и такую планирую купить Smile
09.08.2016
Тоже хочу попробовать. Читала, что скатки менее травматичны, чем скрабы.
корейские скатки отличные))
09.08.2016
планирую приобрести себе новую скатку, от них я вижу большее очищение, чем от скрабов Smile
09.08.2016
Замечательная скатка! Хочу из этой серии попробовать ещё пенку для умывания-думаю, будет хороша)
Люблю пилинги, сейчас как раз все мои средства на исходи. Добавлю в закладки
09.08.2016
как-то давно читала об этом пилинге и он мне понравился по описания, хотела зказазать ,но забыла. спасибо что напомнили своим отзывом)))
09.08.2016
У меня была лимонная пенка от СК, теперь и скатку хочу попробовать, вижу, что достойная Smile
Эффективная скатка! По отзыву мне понравилась Smile
09.08.2016
интересно было бы попробовать))
09.08.2016
У меня такая же скатка. Очень ею довольна. Заменила мне яблочко от тони моли Smile
09.08.2016
Классное средство и дизайн такой привлекательный)
09.08.2016
Я вот от использования скрабов для лица практически отказалась, надо будет обязательно попробовать эту прекрасную скатку. нежное отшелушинвание-то что нужно моей коже.
Стоит прикупить))
09.08.2016
Корейские скатки многие хвалят, стоит такую попробовать Smile
Ещё 55 комментариев