Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 10:36

Растущие каждый день цены вынуждают искать альтернативу привычным товарам, тем более, что взамен ушедших производителей появились новые. И, оказалось, они ни сколько не хуже старых. Всё, что ни делается, делается к лучшему, как известно, вот и я обнаружила новую марку ежедневных прокладок. Siola Multiform soft panty ежедневные гигиенические прокладки, сделано в России.

«Siola» – новая линия женской гигиены в упаковке премиум класса по доступным ценам. Линия гигиены производится на крупнейших заводах Чехии, Германии, Китая и России. Вся продукция проходит сертификацию в соответствии с международными стандартами по управлению качеством.

Я покупала через интернет-магазин "Впрок" по цене 62 руб 42 коп.

В упаковке находится 20 прокладок.

Состав: нетканый материал, целлюлоза, клей, силиконизированная бумага.

Реклама других моделей ежедневных прокладок Siola

Коробочка оформлена очень красиво. Приятный милый дизайн. Открывается по пунктирным линиям легко, потом можно аккуратно закрыть.

Прокладки очень тонкие. Самые тонкие из всех, которые я когда либо видела. Невероятно тонкие!

Для наглядности показываю толщину одной прокладки.

При этом, как ни удивительно, хорошо впитывают и выполняют свою функцию, как обычные прокладки. Прокладки не имеют запаха, что для меня тоже является плюсом. Я считаю что хорошо пахнуть должны духи, а прокладкам лишняя химия абсолютно не нужна.

Кроме того, что прокладки Siola очень тонкие, они ещё и необычные: сама прокладка овальная, а кружевные крылышки имеют форму стандартных прокладок. Поэтому их удобно носит с бельем любых моделей.

Бумага закрывает липкий слой на прокладке.

Прокладки Siola Multiform soft panty, как это и видно из названия, имеют нежную дышащую поверхность софт. Крылышки очень тонкие и очень мягкие, прокладки неощутимы на белье, поэтому для моей супер чувствительной кожи это просто спасение.

Единственное, что меня раздражало при пользовании этими прокладками - это то, что очень сложно отлепить бумагу от липкого слоя. Прокладка тонкая, а крылышки ещё тоньше. Клей нанесен на всю поверхность 100%. Бумагу разъединить с прокладкой очень сложно. Как только я не изощрялась! А потом как-то надела очки и - О, чудо! Оказывается, там предусмотрены небольшие участочки, не закрытые бумагой, благодаря которым бумага снимается легко и быстро! А я то уже собралась звёзды с товара снимать...

Итак, мои впечатления:

• Очень тонкие, незаметны под любой одежной.
  • Очень тонкие крылышки оригинальной формы позволяют использовать прокладки на любой модели белья.
  • Несмотря на маленький размер, впитывают влагу как обычные прокладки.
  • Благодаря тому, что качественно проклеена вся задняя поверхность, хорошо прикрепляются к белью, не смещаются в течение дня.
  • Не имеют отдушки.
  • Очень нежная поверхность не раздражает даже чувствительную кожу. Для меня это самое главное преимущество этих прокладок перед всеми остальными, которыми я пользовалась. Поэтому я купила уже третью упаковку.

Прокладки Siola Multiform soft panty рекомендую!

Думала, что пропаду без Тайда и Ариэля. Но, оказывается, есть порошок намного лучше!

Капучинатор: наглядно покажу какая получается пенка + лайфхак + рубрика "Знаете ли вы"

Сомневаетесь, стоит ли покупать акриловую ванну? Ответ на самые наболевшие вопросы + фото

Тон 12.16 Роскошный бриллиант, превращающий сначала в золотоволосого Леля, потом в серебряноволосую Снегурочку. Двухфазное окрашивание в домашних условиях. Слыхали о таком?

Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели

Похудение для ленивых или история моего моментального преображения

Корейский крем с экстрактом корня женьшеня: анти-возрастной эффект и ароматерапия в одном флаконе.

Достоинства
  • Можно использовать для любой модели белья
  • Не смещаются в течение для
  • Нежная поверхность подходит чувствительной коже
  • Незаметны под одеждой
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружила
Monika_7рекомендует
04.12.2022
Хорошие прокладки Smile .
Мне понравились! Smile
04.12.2022
не видела даже такие в продаже
04.12.2022
У нас тоже недавно только появились