Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 07:15

Тема менструации начинает волновать каждую девочку с подросткового возраста. Кто-то ждёт "эти дни", кто-то рад, что они ещё не начались, кто-то переживает "как да что"... Но рано или поздно каждая из девочек вкушает все прелести этих "гостей" раз в месяц.

Раньше я стеснялась пойти и купить прокладки, но всё стеснение, как рукой сняло после рождения второго ребёнка. То ли повзрослела, то ли поумнела, но в итоге я поняла: что естественно, то небезобразно.

И так раз в месяц я отправляюсь в магазин за новой партией прокладок. Знаю, что многие перешли на многоразовые тканевые прокладки, кто-то заменил прокладки и вовсе на менструальные чаши, но мне привычнее и удобнее с одноразовыми.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик.

ЦЕНА

79,99 рублей, 59,99 рублей, в день покупки на данный вариант прокладок действовала скидка.

УПАКОВКА

Прокладки упакованы в полиэтиленовый пакет в нежно-голубой расцветке.

На лицевой стороне:бренд - Ola

название - Classic

количество -10 штук

100% натуральная целлюлоза

мягкая поверхность

размер - нормал

На противоположной стороне описание достоинств прокладки.

Сверху пакета изображены другие варианты прокладок разных размеров.На боковых сторонах информация о производителе.Вскрывается упаковка легко за счёт специальных пунктирных надсечек.ВНЕШНИЙ ВИД ПРОКЛАДОК

И тут меня ждал приятный сюрприз.

Каждая прокладка упакована в индивидуальный конвертик.

Индивидуальная упаковка выполнена из ткани, а не из целлофана.

Ткань тоненькая, не знаю на сколько она будет гигиенически защищать саму прокладку, если положить конвертик самостоятельно в сумку, ведь через эти отверстия может проникать пыль.Но благо у меня есть специальные футляры для прокладок, в одном из которых я и ношу прокладки.Во-первых, эти футляры защищают прокладку от пыли, грязи...

Во-вторых, прокладку легко найти среди женского хлама и не каждый посторонний поймёт, что находится внутри коробочки.

Ещё приятный сюрприз заключался в том, что у дешёвого варианта прокладки имеется липкая лента, для того, чтобы свёрнутую использованную прокладку закрепить липкой лентой, чтобы она не развернулась.Индивидуальная упаковка выполнена по типу конвертика, прокладка вставлена внутрь тканного материала.Поверхность прокладки белого оттенка.Имеются углубления для лучшей защиты от протеканий.Эти углубления находятся по середине и по бокам.Визуально выглядит, как конфетка, завёрнутая в фантик.Выполнена поверхность прокладки из нетканого материала, которая приятна для интимной зоны.Крепится прокладка к нижнему белью за счёт клейкого слоя, который защищён бумажкой.Дополнительно для удержания прокладки на месте имеются крылышки, липкий слой которых также защищены отдельными полосочками бумажки.РАЗМЕР

Длина прокладки 20 см с наполнением и ещё по бокам по одному сантиметру

Ширина прокладки 6,5 смШирина крыльев 3,5 смПрокладки довольно толстенькие, но за счёт того, что они короткие, то они не заметны в обтягивающих вещах.ПРИМЕНЕНИЕ\МНЕНИЕ

Прокладки "нормал" я использую на 3-4 сутки менструального цикла, когда уже не такие обильные выделения.

Наполнение отлично поглощает влагу, оставляя поверхность сухой, благодаря этому интимная зона не преет.У прокладок нет постороннего аромата, что будет плюсом для аллергиков.

Если не перенашивать прокладку, то наполнение остаётся в целостности, оно не скомкивается, не собирается, не разрывается.

Липкий слой плотно удерживаться прокладку на нижнем белье, она во время движения не виляет, не уходит в сторону.

ИТОГ

Данный вариант прокладок могу рекомендовать к покупке.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Хорошие какие
28.04.2023
Тем более за такую-то цену.
У меня они комкуются...
28.04.2023
Странно Puzzled ,у меня не с одной из 10 прокладок проблем не было, но я их без сожаления частенько меняла, потому что стоят они бюджетно, а значит можно и чаще менять Big smile
Классные прокладки
28.04.2023
За свою стоимость вполне годный вариант.
Буду знать
28.04.2023
Достойный вариант за свою цену 👍
Хорошие прокладки
Полезный отзыв Smile
Хорошие прокладки.
И я ими довольна.
Пользовалась такими, вполне хорошие
Хорошие и цена адекватная
Цена действительно бюджетная!
Надо брать
Буду иметь в виду, цена-качество вроде на уровне)
28.04.2023
Нет привычки перенашивать средства личной гигиены, но эти - и комкуются, и отклеиваются. Отказалась от них, несмотря на привлекательную цену
28.04.2023
🌷 Мне тоже привычнее одноразовые, вот только эти толстенькие. Мне кажется с тонкими удобнее. Но кому как нравится Laughing out loud
28.04.2023
А я купила ежедневки от этого бренда, так не могу дождаться, когда они закончатся. Не нравятся.
Мне прокладки этой фирмы нравятся.
Проверенный бренд)
Хорошие!
Хорошие, нравится бренд
Не пробовали еще Smile
Обращу внимание при случае, действительно, неплохие
Хорошие и недорогие, тоже их беру периодически.
Хороший вариант)
Обращу внимание.
28.04.2023
беру их довольно часто) Помню был у меня тоже футляры для женских штучек, специально либресс покупала чтоб футляров набрать Big smile
брала эту марку, нравится
Приятное средство гигиены)
29.04.2023
В целом неплохо и очень бюджетно!)
Вполне неплохие.
30.04.2023