Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 17:21

Привет)

У меня есть несколько средств для ухода за кожей от марки Lancome

Всего лишь тоник ЗА 4500 рублей! , розовый тоник для нежной кожи и молочко для снятия макияжа;

Сегодня я поделюсь с вами отзывом на молочко.

Молочко для снятия макияжа Lancome Lait Galateis Douceur с экстрактом папайи

Молочко для снятия макияжа Lancome Lait Galateis Douceur с экстрактом папайи
Цена 1300 рублей за 200мл, у меня бутылки 400 мл

Франция

Молочко для снятия макияжа Lancome Lait Galateis Douceur
Я давно не пользуюсь молочком и редко пользуюсь миццеляркой, так как у меня есть классные средства для снятия макияжа, это пенки, гели, различные мусы, я стараюсь смывать макияж с помощью средства и воды, так как молочко и мицелярка раздражают глаза и сам процесс вызывает рястяжение кожи, сильное покраснение, жжение и макияж смывается плохо.

В поездки я беру мусс и мицелярку, но вот молочко мне совсем никак. Объём 400 мл, макияж смывает плохо, особенно межресничку, единственное что я с ним делала, так это снимала тон с лица.

Зато бутылка красивая и дозатор удобный)

Молочко для снятия макияжа Lancome Lait Galateis Douceur

Консинтенция молочка, аромат приятный, в стиле Ланком, по ощущениям прям дорого дорого, но вот эффект так себе прям. Очень плохо снимает стойкий макияж. А мой макияж это всегда межресничка гелевым карандашом и хорошая тушь, которая не осыпается, в два-три слоя.

Lancome Lait Galateis Douceur с экстрактом папайи
Применяю обычно, наношу на ватный диск и протираю лицо. Чтобы снять легкий ВВ крем потребуется 2 ватных диска. Глаза им невозможно стереть) Трешь до красноты, их уже жжет, один фиг не смывает а размазывает.
Lancome Lait Galateis Douceur отзыв
Моем мнение, что такой способ снятия макияжа устарел, либо использовать его в дороге, например в поезде. Молочко по ощущениям очень качественное и не сушит кожу, прям приятно после, и его не надо смывать. Оно не вызывает аллергии (на коже, для глаз ни-ни) и приятно пахнет.

Я его не рекомендую, так как глаза им смыть нереально, но тратить такие деньги чтобы отдельно просто тон снимать а потом умываться я не рекомендую.

Вот если вы мало краситесь и ваш макияж это легкий тон и румяна, то молочко Ланком отлично вам подойдет и понравится по качеству. Да еще и это люкс, от люксовой косметики и вайб другой, нежели от "чистой линии", так что всё же купить его можете, если у вас практически нет макияжа.

От меня троечка, с моим макияжем молочко не справляется.

ЕЩЕ СРЕДСТВА ОТ Lancome

❤Сексуальный леденец от Lancome 💄

крем отлично увлажняет и делает кожу бархатистой 💫

Rouge in Love

Блеск от Lancome Gloss in Love