Опубликовано 23 Август, 2023 - 12:05

После смены названий брендов «Нестле» я не могла найти в ближайших к дому супермаркетах вроде «пятерочки» или «магнита» привычные мне хлопья «фитнесс». Я видела и ребрендинг несквика, хлопьев космостарс, но не те, что мне нравились.

На смутно знакомую коробочку, с привычными опознавательными знаками, я наткнулась в «Ашане».

Итак,

хлопья «Нестле Фитнесс» теперь называются «Быстров мультизлаковые хрустящие».

В упаковке поменялся лишь дизайн, она из нормального плотного картона, с отличной и яркой печатью.

На лицевой стороне ничего лишнего - название, калораж одной порции и обещание быть в форме после таких завтраков Smile

Оборотная сторона очень яркая и мотивирующая, мне определенно нравится дизайн. Но самим хлопьям тут уделена пятая часть упаковки. Снова калории, обещание хорошего содержания злаков и клетчатки.

Остальная информация достаточно мелким шрифтом впихнута с торцевых сторон. Одна - полностью на русском, а на двух других, помимо дублирования на других языках, указана граммовка (245г) и дата производства.

Клапаны сверху заклеены хорошо, раздирать не пришлось, все открылось именно тогда, когда мне потребовалось.
Внутри привычный фольгированный пакетик, который открылся так же без усилий.
Резюмируя, упаковка мне нравится.

Попробуем приготовить оптимальную, по мнению производителя, порцию. Напомню, это написано на упаковке аж в нескольких местах. 30г хлопьев и 125мл молока.

Честно говоря, по заполненности моей пиалы видно, что порция весьма скромная.
Да и даже к такой порции я добавила бы больше молока, честно говоря.

Мой обычный завтрак выглядит так:

Порция чуть большая.
Производитель предлагает добавлять орехи и ягоды, но мне нравятся сухие завтраки с холодным молоком, поэтому такой способ мне не очень понравился. Зато особенно вкусным мне показалось добавлять густой йогурт без наполнителей в хлопья.

Хлопья не размокают излишне быстро, хрустят, за пачку мне не попалось чего-то слишком твердого. Пахнут нейтрально, сладко. На вкус такие же - сладкие. Молоко тоже становится слаще. Не так приторно, как детские завтраки, поэтому иногда я покупаю себе их. Конечно, это далеко от пп и фитнесса, тут ребрендинг даже пошел на пользу, но, тем не менее, вариант для завтрака нормальный Smile

lolylyрекомендует