Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 15:04

Сейчас очень актуальна тема не захламления, разбор полёта по всем полкам. Кто косметикой «болен», кто строит дом без отходов, а я люблю одежду покупать.

Ещё в молодости надо мной подшучивали, что 365 платьев или другой одежды у меня точно есть)). Сложно устоять, когда соблазняют, пусть даже не совсем новинками.

Данное платье-тренд 2022г, ну и пусть, оно мне понравилось.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Для остальных покупателей всегда обозначаю свои параметры, чтобы их сориентировать. Сейчас просто назову размер обновки-54, хотя по таблице можно и больше, но закончились)).

Я понимаю, что данная модель для юных и стройных, но радоваться я хочу здесь и сейчас, поэтому купила.

Трачу деньги не последние, не огромные и продолжаю интересоваться некоторыми вещами.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Приобрела на маркетплейсе Wildberries за 1254 руб, из-за цены не смогла отказаться.

[ссылка]

Платье праздничное BillClo с кружевом

Сейчас в груди натянуто, но здесь я всегда не вписываюсь. О методе похудения немного уже писала и продолжаю экспериментировать, уверена, что платье сядет лучше)).

Подруга не ходит сейчас в общественные места, сидит на программе «формула стройности», я не буду ждать конечных результатов своих и буду ходить, когда захочется.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Что интересно, то в основном были отзывы на большие размеры, потому что так хочется надеть платье, а не мешок.

У меня ОГ-118, а у кого меньше, то лучше смотрится. В бёдрах просторно и здесь не стоит волноваться. Ткань очень тонкая, но не просвечивает и не облегает сильно.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Блестящая декоративная лента с петлёй на конце придаёт новизну, делая модель необычной, молодёжной.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Платье сшито не из целого полотна, а квадратами, кусками, причём не симметрично, со сборками, вставками.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Удивилась, что дама написала о нескольких переделках длины рукава, мол ни 1/2, ни 7/8, ни 3/4. Мне нормально, у меня руки не худые и я могу рукава приподнять.

Да и вообще -это такая чушь для меня, когда остальное влезло.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Длина - мини, мой рост 160, мне немного выше колен, не пугаюсь. По низу подола нашиты в тон платья кружева, и при необходимости, я их могу нашить ещё с километр, превратив модель в миди)).

Платье праздничное BillClo с кружевом

Воротник круглый, без дополнительных украшений и массивных излишеств, здесь столько игривых моментов, что можно обойтись просто цепочкой.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Сзади тоже проходит тесьма с петлёй, может кто-то за платье удерживать будет, сдерживать энергию))

Платье праздничное BillClo с кружевом

На подоле, выше кружавчиков и оборок, проходит полоса из материала "под кожу", очень лаконично всё смотрится, не смотря на такую комбинацию.

Платье праздничное BillClo с кружевом

Кто помнит, что такое чёрный сатин, тот поймёт-ткань именно в основном такая. В этом платье комфортно дышится, оно стройнит, скрывает область живота. Оно невесомое, может 250 г, даже.

Состав: хлопок; эластан; вискоза

Размер модели - 42р

Производство - Россия

Платье праздничное BillClo с кружевом

Одна сторона сшита, как отрезное по талии, а другая -отрезное на бёдрах. Этой неразберихой меня и привлекла модель и ещё, что в нём можно почувствовать "а ля девочкой"(даже, если только дома и для себя).

Когда моя подруга критикует, у меня сразу срабатывает кнопка: «Надо брать". А обувь подобрать не сложно и вперёд!

Описание

Необычное красивое платье с драпировкой с кружевом и кожей несомненно придется по вкусу не только для современных женщин и девушек, но и подростка. Идеальный вечерний наряд. Удачно смотрится с разной обувью, под сапоги и классические туфли. Универсальное закрытое платье, в меру короткое до колен, гармонично впишется в любой гардероб, будь то офисный или деловой, базовый или повседневный на каждый день, молодежный или подростковый. Женственная модель а силуэт с завышенной талией, скрывающая недостатки и живот прекрасно сидит на любой фигуре как для высоких, так и для невысоких. Одежда большого размера plus size до 52, 54.

Я рекомендую модель.

*хорошая ткань

*приятная

*под любую обувь

Всем здоровья!!!!

Достоинства
  • Абсолютно недорогое
  • Аккуратное и красивое
  • Лёгкое
  • Мини
  • Молодёжное
  • Не мнется
  • Под любую обувь
  • С кружевом и кожей
Недостатки
  • Нет
Степанида1рекомендует
21.02.2024
Интересное платье и цена бюджетная. Согласна, что надо радоваться себе и вещам здесь и сейчас. Вам в этом платье очень симпатично и стильно!
Спасибо за поддержку))
Красота!)
Страшная сила Big smile
Мне нравится! Интересная модель, и Вам подходит. А кому не нравится, пусть не смотрят.
21.02.2024
Женщинам делать обновки не запретить! И даже, если в шкафу целые комплекты одежд на любой выход Smile Отличное решение, спорить невозможно Smile
21.02.2024
Мудрые слова! Мужчина знает, что лучше пусть ломится шкаф Big smile
Как выполнен подол особо нравится!
21.02.2024
Мне тоже очень понравился подол и сшито аккуратно.
21.02.2024
Какая Вы все-таки смелая женщина! Сколько в Ваших отзывах драйва и задора! И справедливости ради, платье Вам очень идет❤️
21.02.2024
А сколько задумок ещё Big smile Хочется выгулить такие наряды где-нить в круизе-там ещё более уместно.
22.02.2024
Отличный вариант🌹
22.02.2024
Мне нравится ваш настрой. Из категории "по такому дедушке ещё сохнут девушки" 😁 я про своего мужа так говорю.
Я сама постоянно прибарахляюсь, это уже реально похоже на зависимость, но у меня азарт найти себе за три копейки какую-нибудь прикольную шмотку. Я не брезгую сэконд-хэндами👌
23.02.2024
Ну, у меня самые бюджетные-это около 1,5р. Меньше не найдёшь у нас, а на меня и многое не "сядет"Сегодня 4 длинных платьев примеряла, но бюст не влез Big smile , на этом и успокоилась.
23.02.2024
У меня есть подобное платье, только цветное. Нравится разная линия кроя.
24.02.2024
Цветное не видела, да и это последнее было. Крой здесь интересный, на чёрном не везде видно только.
25.02.2024
Я бы наверное надела колготки в тон платью, можно даже тонкие прозрачные.
А модель определённо Ваша. Красиво на Вас. 👍
Колготочки-это обязательно Wink
27.02.2024
Вам точно идет это платье☺️💖 интересный отзыв, написано весело и задорно🔥🔥☺️
29.02.2024
Мне очень нравится Ваше отношение к жизни! И еще полностью согласна, что платьев много не бывает!💐
Поэтому пойду что ли на Озон, посмотрю обновку к весне🤗
07.03.2024
Я ещё комбез присмотрела, но пока рука не поднялась нажать на кнопку)), если бы дали домой всё это примерить..
02.03.2024
люблю такой фасон черных платьев! Можно уже с вами на дискотеку, а то уже хочется подвигаться Big smile
07.03.2024
Ой, вчера опять "надвигалась" на дискотеке)). Приезжайте, пойдём!
24.03.2024
Чëрные платья — любовь🖤
Теперь тоже хочу новое платье
24.03.2024
Ой, я постоянно хочу))
27.03.2024
очень интересное платье, праздничное и нестандартное, радуйте себя и носите с удовольствием!
01.04.2024