Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 02:07

Унитаз был куплен 3 года назад, по рекомендации консультанта в магазине.

Для меня у него больше минусов, чем плюсов. Унитаз достаточно компактный. Тип смыва у этого унитаза - безободковый. Когда выливаю воду в него, допустим при мытьё полов, часть воды выплескивается за пределы унитаза, а также во время смыва унитаз часто выкидывает воду за свои пределы.

Сиденье снабжено механизмом "микролифт", оно плавно закрывается и не хлопает. Но счастье длилось недолго. Года через 2 микролифт сломался.

Нет обещанной системы антивсплеск. При использовании по назначению, за счёт нестандартных размеров, ни женщинам, не мужчинам использовать его не удобно.

Из плюсов: быстрый набор воды и съёмное сиденье (сняв его, очень удобно мыть).

Никогда не посоветую этот унитаз!

Достоинства
  • Быстрый набор воды
  • Съёмное сиденье
Недостатки
  • Не качественный
  • Не продуманная конструкция
Екатерина 57не рекомендует
Официальный представитель cersanit_official
21.12.2020
Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Нам очень жаль, что у Вас возникло много проблем при использовании нашего унитаза!
Позвольте их прокомментировать:

- Выплеск воды из унитаза может быть вызван рядом причин, и наиболее часто встречающиеся из них - это некорректная настройка слива или совмещение подвесного унитаза и инсталляции разных брендов (они могут быть рассчитаны на разный объем слива; эту проблему можно устранить, установив специальный регулятор).

- Микролифт достаточно чувствительный механизм, поэтому мы настоятельно не рекомендуем клиентам применять какое-либо физическое воздействие на сиденье с крышкой, не предусмотренное основным назначением.

- Что касается удобства и комфорта при использовании унитаза женщинами и мужчинами, то мы получали подобные комментарии и благодарны всем нашим потребителям за высказываемые замечания, к которым мы всегда прислушиваемся и благодаря которым можем улучшить качество производимого товара.
Так ранее у нас уже вышла модель унитазов COLOUR с увеличенной чашей - [ссылка].
В скором времени произойдет запуск обновленных унитазов Carina XL.
Информация о старте продаж появится на нашем официальном сайте и на страницах соц. сетей.
Также мы рекомендуем всегда перед покупкой, если есть такая возможность, "примерять" унитаз физически (присаживаться на него разным членам семьи). Часто эту модель клиенты берут для установки в маленькие санузлы (гостевые, детские).

Если у Вас остались какие-то вопросы, или Вам нужна помощь в настройке сливной арматуры, обращайтесь, пожалуйста, в нашу Службу сервиса Cersanit по телефону: 8-800-333-98-20 или по e-mail: [ссылка], мы будем рады помочь Вам! Спасибо!