Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 09:06

8658руб.

Заканчивали ремонт в ванной комнате, после установки угловой ванны, дело осталось только за унитазом. Вообще унитаз мы выбирали очень долго (из-за того как была сделана и зашита в кафеле подводка, нам подходил не каждый вариант), поэтому покупку и установку унитаза отложили до последнего (пользовались временным). Приехав в магазин, целенаправленно выбирать унитаз, часть унитазов отсеялись из-за неозможности подводки. А из тех что подходили, уже выбирали тот, что понравится по форме и внешнему виду.

Выбор пал на унитаз Santek НЕО, по цене у нас отбора не было, но цена этого унитаза была очень выгодная 8658 руб. (плюс еще доставка была отдельно)

Покупали в Леруа Мерлен, ссылка на товар.

Унитаз в выставочном зале Леруа Мерлен:

Отзывы перед покупкой не читала (может и надо было), выбрали, понравился, заказали.

Установкой унитаза занимался муж самостоятельно (никого не вызывали). Установили за один день, больше промучались с подводкой, из-за того что плитку положили не совсем удачно и часть фановой трубы была уже "зашита".

Унитаз идет полным комплектом: сам унитаз, бачок, сиденье.

Унитаз большой, комфортный, понравилась его квадратная форма. На фоне других унитазов в магазине, он выделялся, выглядел стильно и красиво. В нашей ванной комнате встал так же отлично.

Очень нравится душевой смыв, очень хорошо и тщательно смывает, при таком смыве легко поддерживать чистоту.

Сиденье имеет плавное опускание, не хлопает, не шлепается, а медленно и тихо закрывается, что тоже очень приятно. Так же сиденье можно легко снять и отдельно помыть.

Так же производитель указывает, что у унитаза антибактериальное покрытие, но я думаю это маркетинговый ход)

Готовый вариант установленного унитаза у нас дома:

Достоинства
  • Душевой смыв
  • Плавное опускание сиденья
  • Удобный
Василиса123рекомендует