Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 09:09

Господа, ошибка этой передачи, что все там проводится - нужно проверять у своих врачей-специалистов..и диеты и упражнения нужно записывать и спрашивать у терапевта, у гастроэнтеролога, у аллерголога и у диетолога, а также у травматолога насчет упражнений
Я, как диетолог по образованию, многие советы считаю допустимыми для обывателя-телезрителя, но многое я бы не допустила без проверки сразу как совет к действию...Вот даже тот совет, что нужно перед едой кушать зеленое яблоко и приступать к еде только через 7-10 минут он хорош. НО...людям с повышенной кислотностью и со всякими язвами и гастритами этот совет только через врача, иначе только вред.
И это относится не только к этой передаче - это относится ко всему, что касается здоровья...НУЖНА ВСЕГДА МЕРА и желательно проверенная
Достоинства
  • Заставляет задуматься о здоровье
Недостатки
  • Все эти советы нужно применять с умом
kroha11рекомендует
10.10.2011
Я честно ни разу не досмотрела эту передачу до конца,да и то что успела узреть чистой воды случайность Smile но смысл её мне в принципе ясен! Так вот,я лично знаю женщину,которая подсевши на эту передачу пыталась сбросить лишний вес или почистить организ-уже не припомню,и в результате всего этого похудела просто до безобразия (без слёз не взглянешь),да ещё и с головой что-то неладное случилось (она с трудом узнавала окружающих)... Вобщем ужас! Лучше б с Еленой Малышевой передачу больше показывали,и то полезней! Smile

Так что Малахову - ! А вам + ! Smile