Опубликовано 20 Август, 2021 - 19:53

459 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!⚘

Когда я была студенткой, в моей косметичке прочно обосновалась тушь Telescopic.

Мне она очень нравилась, и я покупала ее неоднократно.

Прошло много лет. Я давно "отдала сердце" туши Chanel Inimitable.

Но, решив сэкономить, вспомнила про заветный флакончик!

И вот она!

Тушь для ресниц Telescopic от известного бренда L'Oreal Paris:

Вообще, к этой туши масс-маркета до сих пор редко кто остается равнодушным.

Ей либо восторгаются, либо безжалостно ненавидят.

Я раньше была в числе поклонников))

Но вот сейчас...

Но обо всем по порядку.

Расскажу и покажу наглядно, почему я безжалостно выбросила эту легенду из жизни

🔸️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔸️

Производитель: Франция.

Где купить: повсеместно. Я купила на ОЗОН.

Цена: 459 руб со скидкой.

Производитель рассказывает следующую информацию:

Длинные и идеально разделённые ресницы с тушью для ресниц "Телескопик" от L’Oreal Paris!

Инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат.

Тушь для ресниц содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц.

Это мой любимый эффект - эффект удлинения и разделения.
🔸️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔸️

Специальными зигзагообразными движениями нанесите тушь на ресницы, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно их вытягивая. Тушь можно наносить как в один, так и в два слоя для достижения дополнительного эффекта невероятно длинных ресниц.

🔸️СОСТАВ🔸️

Aqua/water, paraffin, cera alba/beeswax, stearic acid, carnauba/carnauba wax, acacia/acacia senegal, palmitic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, aminomethyl propanediol, peg-40 stearate, sodium polymethacrylate, methylparaben, propylparaben, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, simethicone, bht, polyquaternium-10, panthenol [+/- may contain: ci 77492, ci 77499, ci 77491/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 75470/carmine, ci 77510/ferric ferrocyanide].

В составе достаточное количество вредных веществ и аллергикам я эту тушь не посоветую!

🔸️УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🔸️

Стильный золотистый футляр. Он лёгкий, удобно ложится в руку и внешне, действительно, напоминает телескоп:

Кисточка представляет собой пластиковую щеточку:

Я не любитель подобных. Для меня удобнее простая универсальная обычная щеточка, разделяющая ресницы и дающая на финише объем, длину и разделение.

Терпеть не могу склеенные ресницы с видимым слоем туши.

Вот как ни крути, а кисточка играет в этом далеко не последнюю роль.

По задумке производителя кисточка L'Oreal Telescopic призвана разделять каждую реснички и невероятно удлинять🙂:

🔸️ЦВЕТ🔸️

Цвет туши чёрный:

Набирается из флакончика добротно, комочков на щеточке не оставляет:

Но самой туши при наборе пока слишком много, поэтому эффект обратный.

Возможно, при более длительном использовании, эффект будет лучше, но сейчас при нерегулярных 2-хмесячных попытках добиться желаемого результата, его пока нет.

🔸️ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔸️

МОИ РЕСНИЦЫ. Не могу похвастаться особой густой или длиной.

Обычные, ничем не примечательные ресницы, которые просят, чтобы их сделали ярче и длиннее.

Я наношу тушь на ресницы однократно:

Двойное прокрашивание будет смотреться неестественно и слишком броско для офиса.

Скорее - это вариант вечеринок и ночных клубов:

Эту тушь я наношу тушь крайне аккуратно, согласно рекомендациям производителя, от основания ресничек, продвигаясь к их кончикам, стараясь вытянуть их:

Слева -до, справа - после

Тушь обволакивает ресничку, но не разделяет их, а склеивает, придавая ресницам некрасивый неряшливый вид. На фото, может, это менее заметно:

Нижние ресницы рискнула ей покрасить единожды. Эффект мне не понравился.

ЧТО ЖЕ В ТУШИ НЕ ТАК? ИЛИ ОНА ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТ МНЕ?

Я провела эксперимент.

Взяла старую кисточку от Chanel Inimitable, засунула ее во флакон с тушью L'Oreal Telescopic и! привычно накрасила ресницы.

Так мне нравится намного больше!

Слева - до, справа - после. Однократно нанесение
Но все же мне очень хотелось подружиться с кисточкой от Telescopic. И я раз за разом исправляла недочеты в виде неразделённых склеенных ресничек после легендарной Telescopic щёточкой Chanel.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДВОЯКИ.

С одной стороны, очень много положительных отзывов, а с другой, я не получила желаемого результата. Это масс-маркет качеством чуть ниже среднего.

Но у туши есть и положительные качества.

✔ Она прекрасно смывается любой мицеллярной водой или средством для снятия макияжа с глаз:

Прекрасно смывается
✔ При демакияже глаза не щиплет.

✔ аллергической реакции и покраснений не дала.

✔Хорошо удлиняет:

✔ Спокойно носится в течение всего рабочего дня, не осыпаясь и не оставляя разводов на веке или под глазами:
Вечером после рабочего дня
✔ В конце концов, стоимость небольшая.

А теперь перейдём к недостаткам.

✔ Нет обещанного разделения ресничек:

Слева -до, справа - после
✔ Есть эффект склеенных ресниц

✔ Абсолютно отличные качества тех, что заявил производитель.

✔ Инновационная пластиковая щеточка на моих ресницах не работает.

Я рекомендую тушь Тушь для ресниц Telescopic от L'Oreal Paris тем, кто не заморачивается разделением и тщательным прокрашиванием и ставлю ей 4 звезды!

Куплю ли снова? Только при сильной нехватке средств. К сожалению, сейчас это не мой вариант.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается
  • Разумная цена
Недостатки
  • Кисточка не нравится
  • Нет разделения
  • Пока новая может слегка подсклеить ресницы
  • Склеивает ресницы
ZA_RINAрекомендует
С кистью от Шанель и правда результат лучше. Smile
Спасибо! Да, многое зависит от кисточки. ❤
20.08.2021
Разделение ресниц очень важный показатель, от него трудно отказаться.
21.08.2021
Рейтинг ничего так! Smile
21.08.2021
Есть такое.
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2021
Добрый день. Подбор косметических продуктов является индивидуальным процессом🌷
Рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, так ресницы будут более разделенными. Чтобы избежать комочков, обязательно дайте просохнуть предыдущему слою туши. Так следующий будет ложиться более ровно и не будет комочков✨
Для более выразительного макияжа глаз советуем Вам обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц От Кутюр, которая создает эффект густых и пышных ресниц. Специальная щеточка с перекрестными щетинками идеально распределяет текстуру туши по всей линии ресниц безупречно разделяя их, без слипания и комочков.
22.08.2021
Спасибо большое за рекомендацию. Да, именно так и наношу. Но, повторюсь, качество туши стало намного хуже.
02.09.2021
Мне кажется, этой туши уже столько лет... Помню, я в школе таскала её у мамы из косметички, только флакон вроде был другой Big smile
03.09.2021
Да, я студенткой ей пользовалась 20 лет назад))😃