Опубликовано 26 Май, 2020 - 17:56

Вот и мне достался новый женский аромат от Орифлейм, который приурочен к весне, герой моего отзыва сегодня - парфюмерная вода Infinita. Аромат в прозрачном лаконичном флаконе, уточненный и легкий, подходит под его композицию.

С первых секунд окутывает тебя взрывным кислым облаком - острый яркий цитрус, аромат кажется свежим и очень летним. Мне он даже показался каким-то акватическим. Но дальше начинается самое раскрытие аромата - проявляются цветочные и сладкие нотки, которые в этом парфюме звучат не приторно, а звонко и легко. Аромат не тяжелый, а скорее воздушный, легкий, как облачко! Шлейф присутствует, уже не такой цветочный, а уходит в древесные базовые ноты, слегка украшенные ванилью или чем-то гурманским.

Стойкость у аромата как и у всех парфюмов Орифлейм - не на высоте. Хватает на часа 4, далее звучит только база и то близко к коже. Но для меня это даже плюс, мне нравится базовая композиция этого парфюма, эти спокойные древесные ноты, ни к чему не обязывающие и не душащие.

Аромат подойдет для того, чтобы носить его на работу. Это определенно весенне-летний вариант. Он подойдет скорее молодым девушкам, хотя он довольно универсален.

За свою стоимость около тысячи рублей (для консультанта) сейчас по каталогу - очень даже неплохой вариант. Но если он будет стоит больше 2 тысяч - можно найти ему лучшую замену среди масс-маркета, поинтереснее.

Я уверена, этот аромат влюбит в себя многих, т.к. композиция беспроигрышная, очень универсальная женская водичка, сочетающая в себе все популярные ноты.

Я безусловно буду ей пользоваться этим летом, она приятная, но для себя второй раз не закажу, т.к. всё же люблю более сложные необычные ароматы.

Благодарю всех за внимание!

И конечно же напоминаю, что перед покупкой аромата лучше сначала закажите пробник, чтобы протестить аромат на своей коже. Не покупайте вслепую! Всё же это не 100 рублей, а уже тысяча.

Всем удачных покупок.

Достоинства
  • Женственный
  • Приятный
Недостатки
  • Слабая стойкость
Rina13рекомендует
26.05.2020
У меня пробник этого аромата. И говорят, что полная версия намного лучше по качеству (я надеюсь это действительно так). Особенно в базе. В пробнике база лично мне неприятна, она очень "орифлеймит" и даже подванивает. А вот начало с цитрусами, особенно кумкватом вкусное) кумкват звучит как в SD sea&sun in cadaques. Поэтому, стоит Инфиниту все таки(если повезет) тестировать из флакона хотя бы раз, чтобы оценить адекватно: покупать или нет.
27.05.2020
Полностью согласна, очень часто несоответствие тестера и полноформатного флакона! Я раньше тестила ароматы Ори в их офисе, жаль сейчас возможность знакомиться только с тестерами...