Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 00:52

Цена, конечно, не маленькая. Сама сушилка 7,5 тысяч. Если еще докупить пять поддонов, плюс листы для пастилы и сеточки для ягод, то выходит 12 тысяч где-то. Но сушилка эта одна из лучших по надежности. С ней сравнится только Экскалибур и Седона. Я проводила тщательный анализ рынка сушилок, выбирая сушилку для себя. Изидри относится к сегменту качественных и дорогих. Преимущество ее (в сравнении с вышеобозначенными) в том, что она мобильна. Ее можно отвезти на дачу, привезти обратно. А те - выглядят как мини-духовки, их не натаскаешься возить с места на место.
Температурные режимы в Изидри 500 разработаны с учетом сохранения витаминов и энзимов в продуктах.
Для меня ее цена оказалась дороговата и я, изучив также все отечественные сушилки, приняла решение купить русский ее аналог, это Суховей м8. За 2 тысячи. Такое решение я приняла по той причине, что в ней также как в Изидри происходит оптимальное распределение нагретого воздуха по центральному каналу и по боковому каналу. К ней также подходят листы для пастилы и сеточки от изидри500, что для меня было главным, поскольку отдирать пастилу от пергамента проблематично. В итоге сама сушилка плюс листы и сеточки, все вместе мне вышло в 3 тысячи 200 рублей. Более подробный отзыв о своем Суховее м сейчас также напишу)
Мама Мирырекомендует