Опубликовано 12 Июль, 2015 - 11:28

Летом жарко на улице гулять. Мой ребенок захотел попить водички. Зашли в "АТАК" ,стали выбирать водички. Нам нужна вода: Негазированная, полезная и хотелось еще недорогую. Выбрали фирму "Наша семья " Спорт, Негазированная, 1,5 литра, стоимость всего 17 рублей за штуку.

Купили, попили. Я сделала пару готков, остальное выпил мой ребенок, возраст 8 лет.

Вечером, того же дня у ребенка заболел живот, стал жаловаться на тошноту, пару часов провел в туалете из-за расстройства ж/ к тракта.

Я сначала не поняла, из-за чего моему мальчику стало плохо. Порт ли активированного угля, смету, все прошло.

Через неделю, я гуляла с другим ребенком, возраст три года. Также, захотел попить воды. Зашли в другой "АТАК" , который находится по другому адресу. Купили, тоже эту воду "наша семья ", только объемом поменьше, 0,5 литра, с удобной крошечной, для питья, для малышей.

Результат такой: диарея, плачь, жалобы на боль в животе.

Сижу на кухне, горюю, думаю, отчего же стол о плохо моему публику?

На глаза попались бутылки из под воды " наша семья ", и я все поняла. Поняла в чем причина расстройства желудка у детей.

Кто пил Эту воду, тому становилось плохо. Именно в тот день, когда пили. У остальных все нормально.

Воду я эту больше покупать не буду и другим не советую. Уж не знаю из какого крана ее разливают, пить ее нельзя. Тошнота и диарея обеспечены.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Удачных вам покупок. Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Вызывает растройство желудочно-кишечног
  • Вызывает тошноту
ANGELIKA-знаетне рекомендует