Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 21:00

Согласитесь, красные ногти нам, девочкам, бывают совершенно необходимы в некоторых случаях. Но тратить на их покраску и сушку час не всегда бывает возможно. Так было, пока я не нашла Ноготок Гель Глосс - и именно ярко-алого цвета!

Начнём с того, что лак действительно недорогой и доступный. И у него тот самый глянцевый "гелевый" блеск.

Цвет, конечно, чтобы был насыщенным, требует нанесения минимум двух слоёв. Но это того стоит.

Это супер -быстро-сохнущий лак. Такого у меня ещё не было - лёгкая текстура, а слой высыхает буквально за две минуты . Так не сох даже RImmel 60 секунд ( хотя было обещано).

Довольно удобная кисточка. Гелевая текстура также позволяет легко убрать лак, если вы вылезете за пределы ногтевой пластины - стирается с кожи на раз-два-три, пока свежий.

Держится средне - сколы появляются на третий день. Но я не пользуюсь топ-покрытием.

Словом, лак этот - настоящая находка для любительниц бюджетного экспресс-маникюра. Цветовая палитра довольно обширная, так что рекомендую попробовать и другие оттенки.

Обязательно куплю его ещё!

Лакрицарекомендует
Красивый оттенок!
очень красивый оттенок Star
24.02.2016
очень красивый маникюр и оттенок)
Какой необычный лак!
24.02.2016
Спасибо) Лак не столько необычный, сколько с удачной формулой! И оправдывает название)