Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 22:00

Приветствую!

Когда я увидела в супермаркете магнитные лаки по 10 гривен, мне очень захотелось их взять. «Хочу попробовать, а не понравится – невелика потеря, дешевые ведь» - думала я. И взяла два.

А потом еще два.

Итак, представляю вам 4 оттенка по порядку: 01 (серый), 02 (розовый), 03 (бронзовый) и 08 (голубой).

ноготок магнетик 01
ноготок магнетик 02
ноготок магнетик 03
ноготок магнетик 08

К каждому оттенку скотчем был примотан магнитик. Узнать, какой узор на магните можно только попробовав его в деле. Как оказалось, у меня 3 звездочки и один с полосочками. Сразу скажу, звездочка получалась невнятной, да и для моих маленьких ногтей большая. А полосочки красивые получаются.

Кисточка у лаков мягкая, немного приплюснутая. Не толстая и не тонкая, удобная.

Все лаки нужно наносить в два слоя. Первый я просто наносила и оставляла сохнуть, а после второго сразу же подносила магнит. Если красить все ногти на руке, а потом подносить магнит, лак уже успеет «схватиться» и рисунок не получится. Важно подносить магнитик сразу после нанесения лака на один ноготь – стараться не двигать его в течении 15 секунд.

Сохнут лаки быстро, держатся минимум три дня. Для меня это хороший показатель.

Ну и фото на ногтях. Как видите, звездочка у меня никак не хотела получаться, а с полосочками я подружилась.

ноготок магнитный лак оттенок 01
ноготок магнитный лак оттенок 03
ноготок магнитный лак оттенок 02 и 08

Лаки неплохие по качеству, хороший вариант на тот случай, когда хочется разнообразия. Оставила их пока на лето, на солнышке, думаю, будут красиво сверкать блесточки. Рекомендую попробовать!

Также предлагаю посмотреть на другие мои лаки для ногтей:

Ноготок с эффектом мрамора

Три оттенка с основной линейки Ноготок

8 оттенков лаков с гель-финишем от AVON

Ноготок с эффектом мрамора

Очень красивые песочные лаки для ногтей от AVON

Недорогие, но достойные песочные лаки

4 оттенка от The One Oriflame

Бюджетные симпатюльки от MAG

Нежный персиковый оттенок от Maybellline

Спасибо, что читаете! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Дешевые
  • Красивые отенки
  • Легко наносятся
  • Необычно смотрится
Недостатки
  • Не все магнитики удачные
lisichkinaрекомендует
06.04.2015
Синий классно смотрится, переливается свежо.
06.04.2015
Красивые лаки, особенно синий (08) оттенок понравился.
07.04.2015
Голубенький красивый! Где то и у меня лежит магнитный лак, года три ему уже и даже не засох!
07.04.2015
Голубой оттенок очень понравился, напоминает волны Smile
красивые оттенки
Красиво Shy
Симпатично смотрится Love
08.04.2015
не пробовала еще такой лак...
08.04.2015
Смотрится интересно на ногтях..про лаки этой марки не слышала Smile
08.04.2015
Девушки, спасибо за внимание к отзыву!
Смотрю, всем голубой приглянулся, а меня к нему не тянет пока, летом может воспользуюсь Smile