Опубликовано 24 Март, 2014 - 13:06

Вообще помады я не очень люблю, пользуюсь в основном блесками для губ. Когда эти помады появились, я сразу же заказала все оттенки. Меня привлек необычный дизайн: больше похожий на карандаш, нежели на помаду. Стоили они тогда 99 или 89 рублей (точно не помню), очень даже недорого.

Мне понравились все цвета без исключения. Некоторыми пользуюсь на повседневку, некоторыми пореже (например, красным). Очень удобно их наносить за счет того, что они тоненькие. Держатся прекрасно в течение долгого времени. Не скатываются, не размазываются. Наносятся довольно легко, потом как бы «подсыхают» и за счет этого долго держатся. Из всех имеющихся помад, эти нравятся больше всего!!!

(Фото так себе вышли. Но фотографировала быстро только для того, чтобы показать оттенки на губах, так что не судите строго.....)

Капучино
Розовая ревность
Дынная мелодрама
Лолита
Черный ворон
Со вспышкой
Без вспышки

Достоинства
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобно наносить
  • Яркая
Недостатки
  • Цвет не соответствует описанию в каталоге
katrin90.08рекомендует
25.08.2014
Катрин, а напишите пожалуйста, названия оттенков, очень понравились 4-5 оттенки Smile
22.09.2014
MarGo-sochi: Я подписала фото с оттенками. Извините за долгий ответ, у меня все это время не было возможности выйти в интернет!