Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 13:41

ПРИВЫКАЙТЕ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ОБМАНЫВАЮТ!((( ЧТО, ДАЖЕ ПОПЕ СВОЕЙ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ: ПОЙДЁШЬ В ТУАЛЕТ КУЛЬТУРНО ЗА ОДНИМ, А В ПРОЦЕССЕ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ВСЁ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ.

ВОТ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ЭЙВОН, ОБЕЩАЛ ОТДЕЛКУ НАШИМ ВЕКАМ В ВИДЕ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ, А В ИТОГЕ ОБДЕЛАЛ НЕПОНЯТНО ЧЕМ, И КАК ЭТО НАЗВАТЬ, ЧТО В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?!((

Вот и я вас обманула: ресниц получилось не пять и не шесть, а аж девять) А это всё меняет: теперь можно смело людям в глаза смотреть: ведь девять - это уже не шесть, девять - это ого-го, сила, прям, эффект накладных ресниц - всё, как производитель обещал!

Я буду краткой:

• тушь склеивает ресницы (мне и раньше попадались туши со склеивающим эффектом, например, вот эта орифлеймовская, из молодёжной/бюджетной серии, но она дешевле да и смывается проще)

• основная проблема этой туши - она водостойкая. Я принципиально не пользуюсь водостойкими тушами - берегу ресницы и не заморачиваюсь со спецсредствами, а тут меня поставили перед фактом, навязали (производитель умолчал об этой особенности). Прочитала отзывы других девушек и тоже согласна с фактом - ресницы летят: в первое удаление туши я потеряла три ресницы - вот и думай: пользоваться ей дальше или нет?(

• такое склеивание утяжеляет ресницы: в итоге они не подняты и не подкручены, а опущены, что делает взгляд уставшим. (для фото я "задирала" глаза, чтоб Вы могли чётко сосчитать количество ресниц)

Есть и положительные моменты:

• красивый дизайн
  • не имеет выраженного запаха
  • не вызвала аллергической реакции

Полюбуйтесь эффектом накладных ресниц( - везде тушь только в два слоя

Да, у меня от природы редкие, короткие ресницы со светлыми концами,

но, даже на своих трёх ресницах я могу отличить хороший результат от плохого:

- хороший результат: моя предыдущая тушь от орифлейм "5-в-1" в синем оттенке (закончилась буквально на днях) - силиконовая щёточка

- хороший результат: препредыдущая тушь от эйвон "Супершок" в коричнево-чёрнрм оттенке - силиконовая щёточка

- плохой результат: виновница данного отзыва - брехливая тушь эйвон "Объём. Эффект накладных ресниц" - классическая щёточка-ёршик.

Эти пять ресниц напротив - что это, что это??!

Теперь о самой туши, "Объём. Эффект накладных ресниц"в чёрном оттенке

Объём - 10 мл.

Цена - 69,99 грн (206,68 руб)

Срок годности - 3 года с даты производства.

Изготовитель: Россия

От производителя:

Оцени эффект накладных ресниц! Формула туши содержит тысячи микроволокон разного размера и формы, которые окутывают каждую ресничку, придавая ей объем и длину.

Щёточка - классический ворсистый ёршик (всё-таки не зря я всегда отдавала предпочтение силиконовым - а тут бес попутал)

А щеточка миндалевидной формы тщательно прокрашивает кончики ресниц даже в уголках глаз и захватывает нижние ресницы.

Я не рекомендую данную тушь. На ресницах вроде моих Вы не то, что получите "Эффект накладных ресниц", Вы получите результат хуже, чем с обычной повседневной, но проверенной тушью.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

д_Evaне рекомендует
07.02.2016
С первых строк поняла, что отзыв будет классный Big smile
Обидно, конечно, что нет заявленного эффекта, какое-то жалкое подобие, а не тушь.
У меня реснички один в один, тоже редкие и светлые, но даже с обычной тушью, без эффектов, выглядят лучше этой.
07.02.2016
Классно ты реснички посчитала Big smile Аж 9! Склеила ужасно, конечно. Денег жалко.
07.02.2016
Очи Ясные, Таня, спасибо большое! Shy Вот и я том же: наобещали, а тушь оказалась хуже, чем самая обычная(

Lena-Luna, Лена, старалась) Shy У меня обычно тушь в запасе лежит, а теперь получается я осталась без туши Sad
это не тушь - а одно название Sick
07.02.2016
Ужас, не тушь, а какое-то недоразумение Puzzled
Да уж, обалденный "эффект"! Puzzled
А я вот сколько тушей не пробую, всё убеждаюсь, что Ори 5 в 1 мне больше всего подходит! Десятки раз её уже брала. И Эйвон супершок нравится, сейчас, кстати, на неё хорошая скидка, хочу заказать себе.
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, GalinKaG, однозначно(

Просто_Е_л_е_н_а, это мне, кстати, подруга-консультант услужила, сказала все её хвалят. Теперь озадачу её: пусть достаёт мне 5-в-1 хоть из-под земли, а то я без туши осталась Sad
08.02.2016
Надо же, как склеились реснички... Не тушь, а недоразумение какое-то... Tired

шикарно таки пишете Big smile а тушь отвратительная Tongue
Мда Puzzled Крайне неудачная тушь Sad
08.02.2016
Жесть!!!как она их склеила!
Kassandra-abiss, Наташа, не то слово Sad

Lana Vi, спасибо большое! Shy

Cherryblossoms, вроде знаю надёжные/проверенные туши, но иногда тянет попробовать что-то новенькое(

OlyaRa, склеила, как суперклей - фиг отмоешь((
09.02.2016
Ничего себе - эффект накладных ресниц! Shock Деньги на ветер! А вот "Супершок" очень хорошо смотрится - реснички такие пышные, разделенные, красота! Love
09.02.2016
Да...никакого разделения ресничек, объема или удлинения не наблюдается Sad Даже намёка на них нет, обидно.
09.02.2016
Александра_5, я вас не узнала) Спасибо большое за комплимент! Shy Да, Супершок намного лучше этой "многообещающей" туши.

Ирис-c, отдам её обладательнице густых ресниц, желающей иметь водостойкую тушь Wink
11.02.2016
Нумерация ресниц - это круто Big smile
12.02.2016
да уж.. лучше другую тушь этого производителя купить Smile
13.02.2016
печально.... Tired
24.02.2016
Да, уж! Очень неудачная тушь! Sick
07.03.2016
Так вот он какой "эффект накладных ресниц" Big smile Отвратительная тушь...
12.03.2016
да уж...
"5в1" и "супершок" рулят Smile
19.03.2016
Тушь ужасная. Жанна, я посмеялась когда ты пересчитала в буквальном смысле свои склеенные реснички. А вот результата с Супершок мне больше всего понравился.
03.04.2016
Affinity, Аня, считать особо было нечего Puzzled
03.05.2016
Не надо винить тушь! Лучше касторовым маслом начните пользоваться для своих трех ресничек! Сама пользуюсь этой тушью и жалоб на нее нет.
03.05.2016
Lorenso, вы не прочитали мой отзыв и не посмотрели его полностью.
26.06.2016
надо красить уметь....
13.09.2016
и правда, на ваших ресницах эту тушь кроме как "брехливой" никак не назовешь Cool
10.03.2017
Когда открыла эту тушь, то была в шоке от допотопной щеточки огромных размеров, я такие не люблю, чтобы накрасить приходится очень широко раскрывать глаза и не заехать в глаз. Самое ужасное было вечером, когда я хотела ее стереть. Тушь оказалась водостойкой и плохо сходила. Потеряла несколько ресниц и очень расстроилась. Второй раз пользоваться ею не стану.
06.05.2017
Спасибо Вам за отзыв! от души посмеялась)))) ни за что такую тушь не куплю)))