Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 19:56

Несколько раз обращались в клинику с кошками (т.к.это ближайшая клиника) и впечатления плохие от каждого посещения.
Брать кровь у кошек не умеют: моего кота мучили полчаса несколько сотрудников, не могли взять кровь, хотя в других клиниках с этим проблем никогда не возникало. Когда моя сестра носила туда свою кошку, было тоже самое.
Как-то пришла по записи к терапевту, чтобы показать уши кота, который живет дома и почему-то ушки стали загрязняться. На что мне на месте уже отказал в приеме, обосновав это тем, что терапевт в ушах не понимает и это только к лору. Пришлось пойти к их лору, прием у которого стоил в 2 раза дороже, она взяла мазок из ушей, посмотрел на него в свете специальной лампы и ответил, что никаких патологий у кота нет. Все. Ушли мы ни с чем, только деньги выкинули. В результате оказалось, что у кота была такая реакция на стресс, которая вскоре сама прошла. Их лор такой вариант не предположил даже.
Когда по назначению ветврача из другой клиники мы хотели сделать коту укол, потому как эта клиника находится рядом с домом, мне всегда отказывали, говоря что надо чтоб назначение делал только их врач.
Единственный плюс клиники - у них есть услуга эвтаназии на дому.
Так же приносили им мочу для проведения анализа в лаборатории.

Достоинства
  • Ветаптека
  • Можно расплатиться картой
Недостатки
  • Выкачивание денег
  • Слабая квалификация врачей
Мария 935не рекомендует